Имеются родные авиды на веле, есть ли смысл апгрейда на шимано? Стиль езды-кросс-кантри. Велик FELT Q600.
Что выиграю и в чем проиграю если перейду на ХТR?
Имеются родные авиды на веле, есть ли смысл апгрейда на шимано? Стиль езды-кросс-кантри. Велик FELT Q600.
Что выиграю и в чем проиграю если перейду на ХТR?
на такой раме легче вложиться в более качественную раму нежели в тормоза, которые все равно уйдут вместе с велом через сезон - когда подкопите денег на новый с дисками
а тормоза хтр все равно не будут оценены на вторичке - так что никому кроме как продавцу пользы они не принесут
пока не понял в чем плоха рама. я по горам не катаю, сугубо по полям. но тормоза стоковые за сезон стерлись и свистят в дождь ужасно. плюс настраивать их проблемно, нет адекватности. вот и задумался об XTRах, раз они топовые, значит проблем не должно быть в корне.
Так для вибряков качества рамы и вилки решают + хорошие колодки. Колодки поменять не пробовали?
поменял на передних, поставил 3 компонентные, от ASHIMA (AP65CV-M-M-AL), но сейчас зима и проверить их эффективность пока сложно. Катал по снегу в лёгкий мороз (-10), вроде доволен. Вот подожду слякоть и грязь, тогда более точные результаты будут. А может не заморачиваться и ездить с родными рычагами, только колодки покруче поставить?
Именно на это и намекают пишущие в этой теме.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)