Продам козу YT Industries Capra CF Pro 2015
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Продам козу YT Industries Capra CF Pro 2015

  1. #1

    По умолчанию Продам козу YT Industries Capra CF Pro 2015

    Продам козу YT Industries Capra CF Pro 2015

    Опасность, много текста!
    Серьёзно, реально много!!!

    Все фото, а их много, лежат на ЯДе - https://fotki.yandex.ru/users/darkpunk666/album/572668/ . Сюда не выгрузить, сервера упадут. За другими любыми фотками байка в ЛС.

    Коза куплена в ноябре 2015 и привезена лично мной. Есть все документы на байк. Гарантия на раму до ноября 2018. Размер L. Колеса 27.5".
    Байк был 2 раза в горах, но остальное время катан только в Битце (плоскость для кантри). Суммарный пробег 600км всего. Крайне бережно относился к байку, о чем говорит его внешнее и внутреннее техническое состояние (подробнее ниже), никаких коцек, трещин нет, заломов нет, хрустов нет, транспортировочных коцок и вмятин и всякой прочей херни нет! Байк всегда был в чистоте и "несвоевременно рано" Т/Ошился по всем главным местам(вилка, аморт, штырь, трансмиссия). Только что сделано максимально полное (или даже больше чем полное) обслуживание всего, что только можно. Конечно же, прилагаются фото основных разобраных узлов, дабы не балаболить словами "все в идеале, атвичаю!", даже видео есть. Но это еще не все! Отдельным списком будут доработки и исправления косяков наших всеми любимых китайских производителей байков и железок...

    Для начала комплектация:
    Рама карбон hi-mod, L-ка, 27.5", подвеска V4L (тот же FSR, только без провала в конце хода), дропауты X12, щиток на нижней трубе и каретке, пленка на нижней трубе, на перьях, защита пера. Ход подвески 170мм перед/зад, можно сделать 160.
    Рулевая Acros AiX-326, полностью интегрированная.
    Вилка Bos Deville 170мм, ось 20мм(заменяема на 15мм), конусный шток, пружина воздух, демпфер открытая маслянная ванна, rebound, low speed compression, high speed compression.
    Аморт Bos Kirk, Rare версия(не сток), по осям 222x70мм, родные аннодированные втулки, пружина воздух, rebound, propedal, low speed compression, high speed compression.
    Штырь RockShox ReverB Stealth, ход 150мм, 31.6мм.
    Брейксет Sram Guide RSC, silver, reach adjust, contact point adjust.
    Вилсет e*thirteen TRS Race, 27.5", 110x20 и 142x12мм, втулки карбон, спицы 2.0-1.6-2.0мм e*thirteen, собрано с фиксатором, можно под бескамерку.
    Система e*thirteen TRS Race, 170мм, звезда на 32, NarrowWide, педалвошеры есть.
    Каретка e*thirteen, PF30, стягивается и сама запрессовывается при скручивании.
    Манетка Sram X01(не сток)., 11ск..
    Задний переключатель Sram X01, 11ск..
    Кассета Sram 1175(или 1180), 11ск., 10-42t.
    Цепь Sram 1170, 11ск..
    Вынос Renthal Apex, 50мм, 31.8мм.
    Руль Renthal Fatbar, 780мм, 30мм.
    Покрышки Maxxis HighRoller, 2.4", Exo, MaxxPro, folding.
    Роторы Sram CenterLine, 200мм перед/зад.
    Педали Nukeproof Electron.
    Банан e*thirteen XCX+, ICSG05.
    Грипсы Sensus DisIsDaBoss.
    Седло SDG Fly MTN.
    Хомут YT.

    Состояние и что делалось с байком:
    Рама - все шарниры перебраны, нигде нет грязи, люфтов нет, подшипники крутятся как новые, внутри подшипников Fuchs Renolit, протянуто динамометрическим ключом. Под петухом тоже чисто и смазка.
    Вилка - перебрана полностью, новые резинки в воздушной камере. Внутри: в воздушке WhiteBrothers (сторонняя фирма по вилкам, но смазка у них круче SlickHoney, погуще), в штанине DT Swiss Panolin Lube Fluid, в демпфере новое родное био масло Bos AMX. Сальники в идеальном состоянии, т.е. резина эластичная, мягкая, а НЕ задубевшая или пошли трещины, или протертости появились. Пружинки укорочены. Башинги не стерты, все цело. Ноги не стерты, даже ни единой царапинки. Все идеально работает, никакого колхоза нет.
    Аморт - простое Т/О (не переборка, ибо он не завоздушен и не течет), внутри SlickHoney. Родные резинки поменяны на новые в воздушной камере. Стоит несколько ограничителей обьема. Тоже без косяков и царапин. Баши не сожраны, втулки из башей не вываливаются. Они до сих пор белого цвета... Так же все исправно.
    Штырь - Т/О(за штырь не дергаю, с резинками проблем нет, не пружинит, поэтому и не надо перебирать). Пытался поставить ремонтные пины первого размера, дак а те не влезают... Башинг штока не ободран, не отклеелся, не замят, просто ровный и чистый. Внутри Silkolene 5wt, SlickHoney. Манетка прокачана, внутри Silkolene 2.5wt. Задиров в манетке нет, не течет.
    Тормоза - полностью заменена жидкость, внутри Brembo DOT 5.1. Стоят новые колодки Avid, металл перед/зад.
    Вилсет - никаких мега восьмерок, никаких хрустов спиц, никаких проблем с карбовтулками, собачки и пружинки не лопнутые. Натяжение спиц как в мануале 120kgf. За все время протягивались 1 раз, т.е. только что. За все время катания никаких проблем не было, благо фиксатор в ниппелях очень помогает экономить время на протяжку =) Храповой механизм почищен, внутри WhiteBrothers смазка. Подшипники чистые и на родной смазке, нет люфтов, нет шумов, плавнейшее вращение.
    Трансмиссия - полностью сняты все элементы, все отмыто до состояния нового, звезды без наклепа и видимого износа, цепь еще даже 0.6 на растяжение (до 0.75 еще минимум 200км), ролики перекла перебраны и на новой смазке в подшипниках, оплетца "отторцована" и смазана. Цепь сухая, не смазана и ждет смазку нового владельца.
    Каретка - перепосажена на смазку и протянута родными ключами, а не молотком как делают некоторые... Подшипники в е13 каретках самые живучие, даже не залезал внутрь.
    Покрышки без порезов. Перед без следов использования вообще, зад, естественно, есть следы использования, но в целом она в околоидеальном состоянии.
    Педали перебраны, на всякий случай, чтобы вдруг что - у вас не хрустели; собственно, по тому же принципу как и с кареткой сделано.

    Дополнительно пофикшенные баги и просто проделанные работы сразу после покупки:
    Исправлен баг в гайдах с большим/разбухшим поршнем (все гайды больны залипанием ручки, лечится уменьшением диаметра поршня на 1 сотку/десятку). Теперь ручка свободно двигается и возвращается.
    Исправлен баг с неработающим Type 2/2.1(слишком много смазки заложено рядом с роликовым подшипником, смазка проникает внутрь и никакого трения нет, лапка болтается как говно в проруби, больны все переключатели Sram с Type фигней). Теперь переключатель держит цепь и сопротивляется её рывкам.
    Отторцована корона вилки.
    Добавлена возможность устранять люфт системы е13 с помощью волнистой шайбы BB30 (у е13 раньше были факапы с крутилкой преднагрузки системы, которая просто выкручивалась полностью, а люфт оставался).
    Одно посадочное место под подшипник основного шарнира было не развернуто и внутри была краска. Подшипник не крутился там из-за "перетяга" при посадке. Вылечено 30мм разверткой как раз под внешний диаметр подшипника. После развертки подшипник не проваливается внутрь, не подумайте, лишь поверхностно снята краска. Теперь он крутится так же плавно как и его сосед. (только не спрашивайте как я додумался проверить основной шарнир на НОВОМ байке)(но если все же интересно, то просто хотел был уверен, что косяков нигде нет, я слишком педантичен и больной перфекционист...).

    В комплекте к байку и документам есть крепеж переднего переключателя, красочная энциклопедия по Капре.


    Цена ЗА ВСЕ вышеописанное и сделанное видится равной 195к.

    Территориально Москва, ст.м. Чертановская. Посмотреть, пощупать, пожмякать можно почти каждый день. Доставка возможна, за ваш счет.
    Возможен аргументированный торг. Если вам показалось, что цена высока, то в помощь bike-components, CRC, BMO, bike-discount. Там все есть, даже со скидками.
    Попытки развода о том, что вы купите ровно такой же по комплектации новый, да еще и снимите VAT как тысячи владельцев YT всея Руси не особо умно выглядят. Во-первых, новый за такие же деньги Вы не купите(если быть более точным, то за 200-220к Вы купите на Х1 Sram, Guide RS, TRS вилсет простой, е13 уг штырь без учета доставки, байк бокса, поездки в ЕС и визы). Во-вторых, это не Canyon, забудьте про VAT, как и несколько десятков YT-водов в нашей стране(за пруфами пишите на почту YT). В-третьих, классные истории о том как Вася или Петя продали такой-то байк не влияют на положение дел в вашей и моей жизни, у нас будет своя "сделка". Так же не стоит разбрасывать слезы о том, что у Вас не хватает денег или ярко показывать ваше сугубо-личное выдуманное представление о своем положении в обществе, не позволяющее представить аргументы прайс-дропа, не приводит к успешным договоренностям. Не хватает суммы - попробуйте предложить что-нибудь интересное как часть суммы.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1ф.jpg‎ (144.0 Кб, Просмотров: 839)
    Последний раз редактировалось Plektrum; 11.12.2017 в 03:20.

  2. #2

    По умолчанию

    205к. Почти бесплатно за такой жир!
    Слегка освежено описание, обновлена цена.

    ---------- Добавлено 17.09.2017 в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2017 было в 04:47 ----------

    202к.
    Теперь доставка возможна, за ваш счет.

    ---------- Добавлено 18.10.2017 в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2017 было в 00:54 ----------

    200к.

    ---------- Добавлено 25.10.2017 в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2017 было в 02:29 ----------

    Налетай! Почти даром!

    ---------- Добавлено 18.11.2017 в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение 09.11.2017 было в 23:17 ----------

    Возможен дербан. Условия дербана самые элементарные и классические, как и цены ПРИ дербане.
    Начнется дербан при условии наличия покупателей на раму со всеми потрохами, аморт, вилку и вилсет. Потом все остальное.

    Рама, хомут, рулевая, ось, адаптеры, петух, крепежи - 65к.
    Вилка - 35к.
    Аморт - 35к.
    Тормоза и роторы - 12к.
    Колеса - 30к.
    Система и каретка - 14к.
    Трансмиссия - 20к.
    Вынос, руль и грипсы - 6к.
    Педали - 1.5к.
    Успок - 4к.

    Если вы набираете комбо, то:
    Рама+аморт - 100к.
    Рама+аморт+вилка - 130к.
    Рама+аморт+вилка+вилсет - 155к.
    Последний раз редактировалось Plektrum; 11.12.2017 в 03:20.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Если вам показалось, что цена высока, то в помощь bike-components, CRC, BMO, bike-discount. Там все есть, даже со скидками. А потом скорее возрадуйтесь вновь моей цене и пишите насчет покупки
    Байк симпатичный, но вы конкурируете с пыжжеными байками. Тут недавно эндуро своркс за 180к ушел в состоянии как новый, а за 220 кукуруз на карбоколесах.
    Это конечно субъективно, но за 200к шансов мало.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну краденные байки дешево и стоят изза отсутствия каких либо гарантий со стороны продавца и производителя.

    У меня же оно есть, +все в состоянии приведенного в идеальное или больше(а это тоже стоит времени и денег) и не оставленно в состоянии "как с завода сделали". Да и продавать меньше 200 тысяч уже будет ошибкой. Ведь дешевле = бесплатно. Стоймость новых железок на сейлах сейчас стоит значительно дороже моей цены, но сравнивать с краденными байками опять же неправильно - низкая цена изза отсутсвия документов на велик и без гарантий качества, а покупая в магазине официально получение гарантии и качества неизбежно.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Да и продавал бы я его за 300 тоже были бы конкуренты, так то всегда были и будут.
    Вообщем у всех планки, способы и цели разные. Остаётся просто ждать.

    ---------- Добавлено 04.12.2017 в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение 28.11.2017 было в 10:50 ----------

    наверх

    ---------- Добавлено 11.12.2017 в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение 04.12.2017 было в 04:08 ----------

    195к.
    Возможен аргументированный торг. Если вам показалось, что цена высока, то в помощь bike-components, CRC, BMO, bike-discount. Там все есть, даже со скидками.
    Попытки развода о том, что вы купите ровно такой же по комплектации новый, да еще и снимите VAT как тысячи владельцев YT всея Руси не особо умно выглядят. Во-первых, новый за такие же деньги Вы не купите(если быть более точным, то за 200-220к Вы купите на Х1 Sram, Guide RS, TRS вилсет простой, е13 уг штырь без учета доставки, байк бокса, поездки в ЕС и визы). Во-вторых, это не Canyon, забудьте про VAT, как и несколько десятков YT-водов в нашей стране(за пруфами пишите на почту YT). В-третьих, классные истории о том как Вася или Петя продали такой-то байк не влияют на положение дел в вашей и моей жизни, у нас будет своя "сделка". Так же не стоит разбрасывать слезы о том, что у Вас не хватает денег или ярко показывать ваше сугубо-личное выдуманное представление о своем положении в обществе, не позволяющее представить аргументы прайс-дропа, не приводит к успешным договоренностям. Не хватает суммы - попробуйте предложить что-нибудь интересное как часть суммы.

    Начнется дербан при условии наличия покупателей на раму со всеми потрохами, аморт, вилку и вилсет. Потом все остальное.

    Рама, хомут, рулевая, ось, адаптеры, петух, крепежи - 65к.
    Вилка - 33к.
    Аморт - 33к.
    Тормоза и роторы - 11к.
    Колеса - 29к.
    Система и каретка - 13к.
    Трансмиссия - 19к.
    Вынос, руль и грипсы - 6к.
    Педали - 1.5к.
    Успок - 3.5к.

    Если вы набираете комбо, то:
    Рама+аморт - 97к.
    Рама+аморт+вилка - 126к.
    Рама+аморт+вилка+вилсет - 150к.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Так же не стоит разбрасывать слезы о том, что у Вас не хватает денег или ярко показывать ваше сугубо-личное выдуманное представление о своем положении в обществе, не позволяющее представить аргументы прайс-дропа, не приводит к успешным договоренностям.
    Чё куришь?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Чё куришь?
    Последнее время попадалось несколько слишком перегибающих свою мнимую палку. Решил немножечко предостречься от повторных обращений.

  7. #7

    По умолчанию

    почему коза?
    Проще, когда было двадцать. Я даже и не вспомню, как мне было двадцать, увы.
    Мой маршрут на карте
    Я следую ему, как и тогда на старте

  8. #8

    По умолчанию

    Так назвали модель байка

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Так назвали модель байка
    оффтоп
    конечно, тоже так подумал, но переводчик не перевел)) на каком языке?)
    Проще, когда было двадцать. Я даже и не вспомню, как мне было двадцать, увы.
    Мой маршрут на карте
    Я следую ему, как и тогда на старте

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    оффтоп
    конечно, тоже так подумал, но переводчик не перевел)) на каком языке?)
    Только такой инфой владею =) был в заповеднике и случайно увидел рядом с черепом слово Capra и стал читать о горных козах =)
    Изображения Изображения

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам Jamis Xenith Pro 2015 г .56 рама (94000р)
    от vpktim в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 22:47
  2. Продам Продам циклокросс Cube race Disc Pro 2015
    от rei3er в разделе Шоссе
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 11:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 17:59
  4. Продам Mustek Be@rpaw 4800 Ta Pro
    от Dasboot в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 19:51
  5. ПРОДАМ рамы DC Amstaff Stark Smash Pro Norco 125
    от SST в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 01:03