Всем привет!
Затягивая сломал болт тормоза Formula R1, который притягивает хомут к рулю. Сломанную часть благополучно выкрутил, теперь ищу где найти подобный болт. Может есть какие разборки или в каких-то спец магазинах можно найти замену?
Сам с мск
![]()
Всем привет!
Затягивая сломал болт тормоза Formula R1, который притягивает хомут к рулю. Сломанную часть благополучно выкрутил, теперь ищу где найти подобный болт. Может есть какие разборки или в каких-то спец магазинах можно найти замену?
Сам с мск
![]()
В любой нормальной веломастерской. Либо замерь диаметр, длину и поищи в инете, полно контор, торгующих крепежом.
С каким усилием крутили, чтобы сломать болт?
Не очень понял, что куда этот болт притягивает (таких тормозов не видел), но с большой вероятностью (если не стоит вопрос "чтобы было красиво") подойдёт любой болт такой же длины и диаметра с такой плоской снизу шляпкой (а вот сверху не важно - под шестигранник, под обычную отвёртку или ещё подо что, как вам будет удобно или какая найдётся). Болты продаются в хозяйственных магазинах, стоят очень мало.
Хосспаде, да в любом подходящем строительном магазине (крепмаркет например)
У вас какой-то легкомысленный комментарий, объяснитесь)
Если память не изменяет М6х18. 2.50р за штуку в любом магазине крепежа.
Изменяет... это для калипера. Хомут М4х14.
А еще лучше взять с собой в магазин и тупо приложить...
Правда в магазе они не анодированные. Блестящий будет - внесет диссонанс в феншуй вела и все, труба... ехать перестанет.
Кроме шуток - сейчас порылся по буржуйским форумам. Тема лопнувших болтов хомутов этой формулы всплывает частенько...
Последний раз редактировалось shessar; 02.08.2017 в 07:40.
В крепмаркете есть нержавейка и черные высокопрочные болты под внутренний шестигранник. Ставьте нержавейку, при завинчивании нанесите смазку на резьбу.
Болт М4*14. Купил в леруа оцинкованный как времянку, буду искать под шестигранник и заменю все болты под звездочки к чертям, у мультитула звезд нету в наборе.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)