Вроде надумал продавать свой вел, стоит без дела(или не надумал, не понятно пока, но вроде решил). Итак Corratec X-Vert S03 2013. Куплен новым в триале в середине лета 2013. Ездил очень и очень мало, пробег не скажу(вообще не понимаю как люди пробеги пишут, записывают после каждой поездки что ли), за все время раз 15-20 прокатился не больше, т.е километров 300-500 максимум. Вел практически в состоянии нового с поправкой на износ расходников. Не менялось НИЧЕГО (не ломалось, не красилось, не царапалось и тд), в т.ч колодки, покрышки, камеры все родное. Никакой жести, пробегов, марафонов, прыжков, пролетов не было. Комплектация вполне достойная, легко гуглится по названию и году. (Воздушная вилка с блокировкой на руле, переклюк задний ХТ, манетки деор, тормоза гидравлика и т.д). Из косячков только клеил заднюю камеру однажды, поцарапана одна заглушка на торце руля, и колодки скрепят(от безделия видимо). Цена думаю тысяч 40 адекватная вполне, за такие деньги сейчас вряд ли что то подобное можно купить.
Продаю т.к купил подвес(здесь же на форуме), на котором так же за лето прокачусь несколько раз, а до этого вела ноги точно не дойдут.
Срочности в продаже нет, если ф что, оставлю себе, вдруг с кем нить покататься придется..
Территориально в г.Пенза, естественно пересыл любой ТК.Resize of IMG_1423.jpgResize of IMG_1424.jpgResize of IMG_1425.jpgResize of IMG_1428.jpgResize of IMG_1430.jpg