Помогите оценить велосипед(для продажи!)
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Помогите оценить велосипед(для продажи!)

  1. #1

    По умолчанию Помогите оценить велосипед(для продажи!)

    ВСЕМ СПАСИБО!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось carass; 11.11.2015 в 08:13.

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Мне видится, для начала надо поднять подседел, сдвинуть назад седло, и поднять его носовую часть, т.е. привести велосипед в каталожный вид, а не "как попало".
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 10.11.2015 в 18:25.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Мне видится, для начала надо поднять подседел, сдвинуть назад седло, и поднять его носовую часть, т.е. привести велосипед в каталожный вид, а не "как попало".
    как я понимаю это ответ ради ответа. или место положение седла, увиденного по фото, которое сделано прошлой зимой сразу после прихода велосипеда и установки педалей и успокоителя как-то влияет на стоимость велосипеда.

    ну и раз вы "Дед Пыхто" решили выпендриваться. Прочтите ещё раз графу "Подседельный штырь:" может и наведет на мысли исправить гневный пост из условия что рама размера L, что тоже описано выше..

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carass Посмотреть сообщение
    ну и раз вы "Дед Пыхто" решили выпендриваться...
    Этим здесь занимаетесь исключительно вы.

    Исходя из реальных предложений аналогичного товара, ставите минимально приемлемую для вас цену, изучаете спрос конкретных покупателей, и действуете исходя из сложившейся ситуации.
    Живой пример:
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...comp_661501368
    Остальные там:
    https://www.avito.ru/rossiya/velosip...se+Teocali&s=1
    Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 11.11.2015 в 06:07.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Этим здесь занимаетесь исключительно вы.
    с вами все ясно,
    Надеюсь будут ещё мнения конструктивные.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Мне видится, для начала надо поднять подседел, сдвинуть назад седло, и поднять его носовую часть, т.е. привести велосипед в каталожный вид, а не "как попало".
    Ну и чтобы не быть голословным и предответить на подобные вопросы.
    по поводу поднятия носовой части сидушки:
    Ниже приведены ссылки на ресурсы с подробным описанием процесса правильной установки сидушки. В которых описано 2 правила.
    1) установка сидения должно производиться индивидуально.
    2) Начальная установка положения сидения: параллельно земли.
    http://velofans.ru/vibor/sedlo-velos...byt-kak-vybrat
    http://www.velodepo.ru/reguliruem_polozhenie_sedla.php
    http://velosreda.ru/regulirovka-sedla-velosipeda

    как видно по фото сиденье установлено параллельно шкафу, а шкаф параллельно полу.(Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой, то они параллельны. Доказательство этого признака рассматривается на уроках геометрии в 10 классе.)

    а насчет высоты подсидела: на раме "L" высоты регулировки подседельного штыря хватает чтобы выставить его в любых положения удобных для меня с ростом 184см

    Все это конечно шутки от безделья на работе, но пожалуйста давайте по тебе писать.

  6. #6
    Эх прокачу!
    Байк
    Таких уже не делают
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carass Посмотреть сообщение
    сиденье установлено параллельно шкафу, а шкаф параллельно полу.(Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой, то они параллельны
    Зачётно обосновал

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 2406 Посмотреть сообщение
    Зачётно обосновал
    Это очевидно только для 2 мерного пространства, для размерности более 2 требуется доказательство)

  8. #8

    По умолчанию

    Поройтесь на барахолке и сравните варианты со своим. Имхо, 70к стартовая, а там сколько провисит.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Это очевидно только для 2 мерного пространства, для размерности более 2 требуется доказательство)
    определение параллельных прямых в трехмерном пространстве само сводиться к 2-х мерному(Две прямые в пространстве называются параллельными, если они лежат в одной плоскости и не имеют общих точек.)
    А так же есть теорема (
    Через точку вне данной прямой можно провести прямую, параллельную данной, и притом только одну.), которая в общем-то и приводит нас к искомому результату. Думаю в н-мерном пространстве все не сильно изменяется.
    Я думаю не стоит переходить к внеевклидовой геометрии, там все сложнее)


    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Поройтесь на барахолке и сравните варианты со своим. Имхо, 70к стартовая, а там сколько провисит.
    да я рылся, в том-то и дело что я давно отстал от рынка и принципиальных разниц. А модель близкую по ттх не нашел!
    И да спасибо за мнение!

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Мне видится, для начала надо поднять подседел, сдвинуть назад седло, и поднять его носовую часть, т.е. привести велосипед в каталожный вид, а не "как попало".
    то что появилась миниатюра никак не меняет абсурдности ваших суждения. Если вы попробуете добавить конкретики в вашу критику. я буду признательным и может пойму свою ошибку, но пока увы.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для romanter
    Байк
    ZENTRIS MX 30 Disc 11 SCOTT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сравнивайте с другими объявлениями, я бы так делал бы.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите оценить велосипед для продажи.
    от KhNA в разделе Велосемейники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:20
  2. Помогите оценить велосипед для продажи.
    от KhNA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 18:16
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 16:42
  4. Помогите оценить велосипед
    от Napalm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:01
  5. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49