Так вышло случайно. Выродился инбред на 26 колесах, внезапно на вибрейках (одном заднем вибрейке) и планетарке 8 или 7 скоростей, шимана сама не может определиться.
За основу был взял готичный комьютер фуджи, с которого сняты только колеса и тормоза, ибо остальное в инбред не влазит.
Едет бодро, но управление "не то", накат "не тот", в-общем, уродец и есть. Пришлось выполнять колхоз с системой и вертикальными дропами. Методом проб и ошибок вперед установлена 32 звезда от скоростной системы хт. Цепь чуток пощелкивает, но едет и крутит окей.
Оцените проводку планетарного троса в обход цепи
Необходимый для ситибайка атрибут - звоночек (корзинки на руль пока не нашла)
Тормоз с волосатой покрышкой - красиво
Надежное седло
А вообще, я хотела назвать его Белочкой. У Белочки есть все шансы стать дерзким хардтейлом, надо только найти вилку, колеса и скоростную трансмиссию, а пока в режиме работа-дом будет ездить как-то так
Срач в каментах приветствуется!
зы. Отдельное спасибо гражданину Савину за быстрые руки и светлую голову.