[FONT=Georgia]В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе[/FONT]
[FONT=Georgia]А.С. Пушкин[/FONT]
[FONT=Georgia]Итак, снежный покров таки выпал, но похоже, что почти сошел... Ну и ладноКатаемся![/FONT]
[FONT=Georgia]
Продолжаю серию покатушек "В поисках массивных бревен", основной целью которых является разведка интересных мест для катания. (Ссылка на предыдущую покатушку из этой серии) В этот раз еду на юг Московской Области. Трек основного маршрута проложен от пл. Силикатная до пл. Столбовая. По рекомендации [/FONT]harddm[FONT=Georgia] основной маршрут пройдет через храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах. [/FONT][FONT=Georgia]Помимо основного трека будут еще дополнительные круговые участки, которые я собственно и еду смотреть, но тут я пока не публикую треки этик участков. Тем кто захочет ехать, могу выслать эти треки!
[/FONT]
[FONT=Georgia]Суммарная дистанция получится ~80км. Рельеф там имеется. Значительная часть основного маршрута и все дополнительные участки проложены по грунтам.
[/FONT]
[FONT=Georgia]Темп планируется 23-25 км/ч максимально по асфальту, по грунту 15-18 максимально. Но по факту все зависит группы, в прошлый раз ехали медленнее заявленного. Отстающих ждем, но совсем не долго, ведь не май
[/FONT]
[FONT=Georgia]Просьба одеваться по погоде, иметь с собой термос с чаем и еду для перекусить. Свет желательно брать. Шиповка рекомендуется, но не обязательна.[/FONT]
[FONT=Georgia]Электричка проходная с Рижского направления. Подсяду на пл. Перерва предположительно в 3ий от головы вагон.
[/FONT]
[FONT=Georgia]Рекомендации приветствуются. При отсутствии кворума маршрут и время могут быть изменены. В случае неблагоприятных погодных условий решение принимается по погоде, но не позднее 23:00 пятницы.[/FONT]
[FONT=Georgia]
телефон для связи: 8-916-два41-6три-два1. Леша.
[/FONT]