продан
продан
Последний раз редактировалось Bonme; 13.05.2014 в 21:44. Причина: продан
до 30 т. руб.
Вилку до сотни стравить, руль low riser просится, вторую звезду побольше, педали заменить и получится очень добротный НРЖ-кантрийник. Цена норм, сейчас за 30 тыр у большинства брендовых байков обес на порядок ниже.
Посмотрел сегодня на подобный Хопер в Сокольниках. 25тыс. С сантуром и неразборной системой..., грязносваренной рамой. Вилка такая 12т.р. отдельно. Думаю будет справедливо вернуть цену 40т.р. Да будет так!
Последний раз редактировалось Bonme; 13.05.2014 в 16:24.
Было бы неплохо из этого велосипеда сделать нормальный кантрийник. Поясню, сейчас здесь вилка стоит на явно трэйловые покатушки, руль вообще никакой.
Рама аж 10 года, думаю цена в 35к с торгом была бы максимально логичной. На 40к надо бы систему по типу слх, тормоза поновее, а не этот чугун с теперь сомнительной работой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)