Author Traction 29 (2013) vs GT Avalanche 1.0 (2013)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Author Traction 29 (2013) vs GT Avalanche 1.0 (2013)

  1. #1

    По умолчанию Author Traction 29 (2013) vs GT Avalanche 1.0 (2013)

    Всем доброго дня,

    Хотелось бы услышать мнения понимающих людей относительно велосипедов Author Traction 29 (2013) и GT Avalanche 1.0. Собираюсь брать один из них на днях. Велосипед нужен для достаточно длительных прогулок по асфальту и пересеченной местности в соотношении где-то 65 на 35 соответственно, без особого экстрима. Это мой первый более или менее приличный велосипед, изначально остановился на GT Avalanche 1.0, но у Author Traction 29 вес меньше, вилка лучше (воздушно-масляная), диаметр колес больше, поэтому теперь во мне зародилось зерно сомнения… Исходим из того, что цена отличается незначительно (не обращайте внимания на то, что указано по ссылкам). Буду благодарен за советы, остановиться все-таки на первоначальном варианте или сделать выбор в сторону аналога. Рост 183, вес 73.

    Заранее всех благодарю за комментарии.

    http://trial-sport.ru/goods/51516/757710.html
    http://www.mighty-sport.ru/?cat=bicycle_nyner&key=3218

  2. #2

    По умолчанию

    29- ер при прочих равных всегда лучше

  3. #3

    По умолчанию

    как можно сравнивать нормальный велик с аваланчем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю оба вела не должны разочаровать,но трекшн выглядит чуть интереснее в целом,хотя обвес интереснее именно у авы(шедоу,10спд,элексиры).
    вилка там возможно не сильно и лучше не смотря на то что воздух,а так в принципе найнеры не столько модны,сколько интересны.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пращур Посмотреть сообщение
    29- ер при прочих равных всегда лучше
    Особенно в квартире, в лифте, в быгажнике авто, в городском рваном трафике, в лавировании между препятствиями и пешеходами! ) Да, и для брутальных Мужчин от 170 см и ниже.

  6. #6

    По умолчанию

    В лифт даже самый обычный входит норм,а вот в квартире конечно стоит заранее продумать где хранить,но если серьезно разница не значительна.
    Насчет трафика и пешеходов проблем не вижу,хочу лишь заметить что руль как бы чуть больше вихляет чтоли на малых скоростях(по первым ощущениям),на больших наоборот по приколу даже.
    Что касается брутальности главное раму большую не взять,а по размеру.
    Не понимаю столько негатива к найнерам или катали не на том или еще что даже не знаю.

  7. #7

    По умолчанию

    А я не понимаю столько неоправданных надежд к найнерам. У найнера есть только одно неоспоримое преимущество- преодоление небольших припятствий. В городе и на осфальте он нафиг не нужен. Не зря складняки 20 дюймов так динамично набирают популярность в городах. 26 мтб- золотая середина между найнером, шоссером, гибридом, двухподвесом, БМХ-ом и 20 дюймовым складняком.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REZAK Посмотреть сообщение
    преодоление небольших припятствий.
    Это и есть езда по городу.

  9. #9

    По умолчанию

    Глупости! Езда по городу- либо бордюры для слабоподвижных людей (отрабатываются вилкой), либо полноценные бордюры, которые без банника не проходятся.

  10. #10

    По умолчанию

    Интересный у вас взгляд на вещи.
    Всегда думал что даже на стандартный небольшой бордюр надо колесо переднее закинуть,а не ждать отработки вилки,неговоря уже о том,что потом надо разгрузить заднее колесо перевесом центра тяжести на переднее.
    Кстати как насчет езды не по бордюрам,а по дорогам с бибизиками?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Commencal El Camino 1 29 vs Author Traction 2013 vs альтернатива?
    от HotSizzle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 10:33
  2. Author Traction 2013
    от Harry Ray в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 20:47
  3. Author Traction vs Giant Iguana
    от Quart в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 00:01
  4. скромненький author TRACTION
    от kossmoss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 01:15
  5. (Питер) Продам Author Traction sx
    от Scherb в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 20:51