Жесткие сумки на багажник
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Жесткие сумки на багажник

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для LОСЬ
    Байк
    Surly Ogre 22" + Alfine 8; Hardtail 26" Skott
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    165

    По умолчанию Жесткие сумки на багажник

    Как-то видел на фото прямоугольные жесткие сумки, или кофры на задний багажник, по типу вело штанов, с независимыми тремя частями (хочешь ставишь только верхний, хочешь - боковые, хочешь - все вместе). Материал, не то кожа, не то пластик. Посмотрел на БК и на Чейне, ничего похожего нет. Кто с такими сталкивался? Где подобное можно приобрести? Если не затруднит, ссылочки?
    Последний раз редактировалось LОСЬ; 07.01.2014 в 11:34.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Самому интересно. Не видел. Мировые бренды таких не делают. Хотел сам такие сварганить, но тяжеловатые получатся и с надежностью могут быть проблемы (при падении). Верхнюю и переднюю сумки вполне приемлемо иметь пластиковые (подойдет хороший пластиковый кофр).
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeterS Посмотреть сообщение
    Наверное, наилучший вариант: http://www.pk99.spb.ru/trek70.htm
    неа негодится имхо, чисто верхнюю отдельно нельзя использовать.
    Я недавно в спортмастер купил случайно сумку demix, с зелеными вставками, она немного большевата но пошита так, что есть доступ сверху и с торца, плоское дно. Для ПВД сгодится и на работу ездить.
    Сейчас пришиваю к ней две липучки чтобы крепилась на багажник. за 500 руб пользы на 1000

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Самое похожее по описанию: https://www.bike-components.de/en/Or...modell-p14989/ и аналогичные сумки Ortlieb. В Европах туристы только так с ними гоняют. Года три-четыре оно даже будет весьма герметичным.
    *это я не для топикстартера, тк это явно не то, что он имеет в виду - но близкое по описанию; может, кому-то другому полезным окажется.

  7. #7

    По умолчанию

    У сумок от Vaude материал плотней чем у Ortlib и задняя стенка полностью пластик, более жесткая конструкция. Крючки отличаются, а так принцып крепления схожий.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рюкзак-штаны или сумки на багажник
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 13:04
  2. Куплю Сумки на багажник и на руль
    от Pirat в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 15:11
  3. Продам сумки на багажник
    от Evg в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 05:47
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 17:18