ПРОДАНО
Продам вилку Reba SL.
Отличная плюшевая хорошо настраиваемая вилка.
Под 26 колеса, под обычный эксцентрик, с выносной блокировкой на руле.
2011 год, Dual Air (две независимые воздушные камеры, позволяющие гибко настраивать вилку), демпфер Motion Control - регулировка компрессии и отскока (правда крутилкой компрессии в этой версии управляет выносная блокировка, потому чтобы регулировать компрессию необходимо выносную блокировку снять).
Ход 100-120 (в данный момент выставлен 120, проставка для уменьшения до 100 в комплекте).
Шток прямой, 19.7 см, якорь установлен.
Техническое состояние - идеальное. Неделю назад прошла полную переборку с заменой сальников, уплотнительных колец и масла на новые оригинальные у Наливаича в Becycle. Пробег после переборки - 0 км, бумажка есть.
Ноги в идеале. Косметика на 4+ (в результате обслуживания у другого мастера покоцана крутилка компрессии и есть царапина рядом с ней - видно на фото.)
Вилка была установлена на веле моей жены, которая каталась крайне мало и, естественно, очень неэкстремально. Причина продажи - полный пересмотр концепции её байка. Рама от него также в продаже.
Все картинки кликабельны с доступом к оригиналу в высоком разрешении
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968598/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968597/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968596/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968595/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968594/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968593/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968592/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968591/
http://fotki.yandex.ru/users/a-bukanov/view/968590/