вообщем словил очередной фетишь и очередную цель для спускание жизненеобходимых средств в унитаз %)
рамульку kona cowan ds 07 года в желточерном ра скрасекак видно из рисунка рас читана рама на дирт употр еблен
(немного расходиться со пециализацией данного фо ума) - имеет регулируемые дропа уты а также совмешеный с кареткой шарнир для устан овки
синглспида.
итак вопросы
1. по подвеске - влияние привода на подвеску полностью отсутствует (точка вращен я совпадает с кареткой) то есть полностью независима. в остальном это многошарнирная однорычажка в окружным ходом. как она предположительно ведет себя с платформенными амортамы? присутствует ли влияние тормозов на подвеску-привод (например удар по педалям при торможении или блокировка подвески)?
2. кто знает сколько весит
3. в связи с возможностью установки сингспида появилась идея вставить туда планетарную втулку. единственный момент - есть ли планетарные втулки расчитанные на экстримальное использование?
Добавлено позже (12/07/2007 10:41):
добавлю - ролхов спид хаб сюда по отзывам на мтбр неплохо используеться в экстриме (рама интенс соком - даунхильная рама) из недостатков я понял худшее переключение под нагрузкой на педалях


как видно из рисунка рас читана рама на дирт употр еблен
Ответить с цитированием
.
