не актуально
не актуально
Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 15.01.2013 в 12:51.
ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.
привет. 1500?
Угу, на весах будет 160 гр!!! А жирное БУшное 170
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=172219
Все селле италия тяжелее написанного на 15-20 грамм!!
---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------
Нет там карбона, там пишут что-то вроде HIGH QUALITY COMPOSITE, по сути крутой полиэтилен.
Здравствуйте.
Мы очень убедительно просим Вас не размещать столь резкие и некомпетентные сообщения в наших темах, конечно если в Ваших будущих планах фигурирует хоть какое-то сотрудничество с нами.
В качестве убедитетльных доказательств не поленился сделать фотографии интересующих Вас частей седла, подлежащих столь яростной и неубедительной критике.
---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------
Здравствуйте. Уже были проданы точно такие-же седла и рваные и с дырками и дороже 1500 рублей.
Имейте совесть - это наверное самое лёгкое седло в мире которое имеет хоть какие-то мягкие вставки под задницу.
ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.
MCUSTOMS, карбона все равно не видно, уважаемый Михаил![]()
Карбоновая основа находится внутри седла и карбону не обязательно иметь плетение или быть запечённым в твёрдое состояние. Это очень гибкий в применении материал.
Selle Italia очень уважаемая фирма и надписи подобного типа фигурируют на сёдлах неспроста. Тем более сделаны они на полиэтиленовом основании ещё на стадии матрицы а не в виде печатного принта.
ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.
Пластмасса там голимая, а карбон прекрасен именно тем, что он плетёный, а не куча смолы с порошком.
Так что, не надо иллюзий, их карбоновые седла стоят 250 EUR и дальше.
---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------
Карбоном можно назвать любой полимер с углеродом, а они все с углеродом.
---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------
![]()
[QUOTE=pavlinux;2823908]Пластмасса там голимая, а карбон прекрасен именно тем, что он плетёный, а не куча смолы с порошком.
Так что, не надо иллюзий, их карбоновые седла стоят 250 EUR и дальше.
Карбоном можно назвать любой полимер с углеродом, а они все с углеродом.
Ну тогда советую отписать претензию в Selle Italia.
Мне вот например нравится моя карбоновая рама без плетения которая похожа на кусок дешёвого пластика![]()
Каждому как говориться своё но факты остаются фактами: база-карбон каким бы он ни был, вес-соответствует, троллинг-провален.
Представленное седло хоть и не стоило 250 евро в своём 2009 модельном году но 175 за него тогда хотели. Хотя была и аналогичная модификация 115 грамм не с титановыми а с карбоновыми рамками. В любом случае с таким весом более-менее комфортных сёдел по пальцам. Лично я пробовал на 135g катать - даже без пампеса терпимо полтишок откатнул и всё было норм.
Кстати на представленном Вами чужом фото с гугла - другой модельный год slr 135g. А так фотографий очень много и погрешности действительно велики. Но речь идёт о том что попытаться опустить столь именитого производителя на 170 грамм вместо 135-и уповая на их некачественное производство - так лучше им в форум и писать, заодно фотку окопать того самого жирного седла о котором Вы вели речь ранее.
ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.
прекрасное седло -катаю три сезона.все ок.нужно еще одно-на третий велик)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)