Крым, 15-23 сентября
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Крым, 15-23 сентября

  1. #1

    По умолчанию Крым, 15-23 сентября

    15.09 уезжаем прокатиться по Крыму. Предварительный маршрут - Симфер-Караби (подъем с севера) - Долгоруковская яйла - северный склон Чатыр-Дага - подъем на Ялтинскую яйлу через Многоречье - спуск с Ай-Петринской яйлы (в р-не Ат-Баш) в Симеиз, две ночи в Симеизе. Если захочется чуть увеличим маршрут - заложим петельку через Байдарские ворота.
    Не спорт, но нужно быть готовым к набору 1000 - 1500 м/день (не каждый), так случается. Таскать велик на себе не планирую, но всяко может быть.
    Тем, кого знаю - присоединяйтесь. Кого не знаю - готов обсудить автоном в составе нашей группы, прислать точный маршрут (когда будет готов) или попробовать организовать совместную ночевку где-то по дороге.
    В Москву уезжаем из Симфера 22.09

  2. #2

    По умолчанию

    Март, Симеиз ты уже точно определил? Как вспомню как оттуда пытались на автобусе уехать....из Алушты как-то проще

  3. #3

    По умолчанию

    Симеиз - точно, нравится мне там, несмотря ни на что.. Помню ваш отъезд оттуда в 2009м. Считаю, что это скорее невезение, чем правило, все же кучу раз уезжали из Симеиза без серьезных проблем. Если хочется наверняка -от Симеиза до Ялты около часа своим ходом, оттуда троллейбусом.
    Алушта в прошлом году произвела удручающее впечатление. Впрочем, она мне и 25 лет назад не очень нравилась.

  4. #4

    По умолчанию

    тока вчера предавались с Толстым...воспоминаниям о прошлогоднем отдыхе в Алуште, в Профессорском уголке - мне очень понравилось!

  5. #5

    По умолчанию

    Свет, дело хозяйское, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Если соберетесь поехать но принципиальна Алушта - два дня из девяти отдохнем друг от друга

  6. #6

    По умолчанию

    Ночевки в палатках?

  7. #7

    По умолчанию

    На маршруте- конечно. Или у костра, опционно, там комаров практически нет В Симеизе - цивил

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Март привет.А что там по деньгам получается за всю поездку вместе с дорогой?
    8-903-577-6427 Виктор

  10. #10
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,402

    По умолчанию

    Эх, были бы мы с женой такие же лоси, упали бы на хвост, а так только маршрут поклянчить остается, может осилим частично, с 15-го тоже в Крыму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 14:00
  2. Крым 9-24 сентября
    от mozgan в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:28
  3. Крым 9-24 сентября
    от mozgan в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:28
  4. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Крым
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00
  5. В Крым в начале сентября
    от Vitnis в разделе Туризм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 11:00