Дополнительные тормозные ручки
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Дополнительные тормозные ручки

  1. #1

    По умолчанию Дополнительные тормозные ручки

    Взял у друга прокатиться циклокросс и очень мне понравились дополнительные тормозки.Вот думаю такие же на шоссер поставить.Кто-нибудь знает как это делается?Ну и вообще,ставят ли такие прибамбасы на шоссеры?Мне кажется для городской езды они очень даже пригодятся.

  2. #2

    По умолчанию

    Trombonaft, ставятся легко - перекусываешь тормоз.рубашку и в разрыв ставишь ручки, может даже обмотку руля трогать не надо будет.
    А вот как они будут работать с шос.клещами фиг-знает.
    А вот зачем они на шоссейном, если и так замечательно Я вот с кроссового эти ручки снял, как то не нужны они там.
    Так было

    Так стало

  3. #3
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Ручки эти удобны, но штука это опасная - бывает, пытаешься за них схватиться - а их нет. Лучше даже и не привыкать.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Ручки эти удобны, но штука это опасная - бывает, пытаешься за них схватиться - а их нет. Лучше даже и не привыкать.
    В смысле не всегда срабатывают?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trombonaft Посмотреть сообщение
    В смысле не всегда срабатывают?
    в смысле на другом руле
    HUPDAF@CK!

  6. #6

    По умолчанию

    А я знаю людей, которые тормозят вращением педалей назад. Опасно, наверное.

    Кстати, для шоссейника (велосипеда) существует множество удобных прибабахов, повышающих его удобство в быту - крылья, багажники, звонки-гудки, фары-фонари, сумки-корзинки и так далее. Поэтому если так сложилось, что автомобиля в хозяйстве нет, а шоссейник там оказался (ну мало ли, родители подарили, чтобы к спорту приблизить хоть внешне), можно сделать его удобнее на порядок, ведь других критериев просто нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Кстати, для шоссейника (велосипеда) существует множество удобных прибабахов, повышающих его удобство в быту - крылья, багажники, звонки-гудки, фары-фонари, сумки-корзинки и так далее. Поэтому если так сложилось, что автомобиля в хозяйстве нет, а шоссейник там оказался (ну мало ли, родители подарили, чтобы к спорту приблизить хоть внешне), можно сделать его удобнее на порядок, ведь других критериев просто нет.
    Про катафоты и брызговики забыл.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trombonaft Посмотреть сообщение
    Про катафоты и брызговики забыл.
    Со временем вспомните

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Ручки эти удобны, но штука это опасная - бывает, пытаешься за них схватиться - а их нет. Лучше даже и не привыкать.
    +100

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А я знаю людей, которые тормозят вращением педалей назад. Опасно, наверное.

    Кстати, для шоссейника (велосипеда) существует множество удобных прибабахов, повышающих его удобство в быту - крылья, багажники, звонки-гудки, фары-фонари, сумки-корзинки и так далее. Поэтому если так сложилось, что автомобиля в хозяйстве нет, а шоссейник там оказался (ну мало ли, родители подарили, чтобы к спорту приблизить хоть внешне), можно сделать его удобнее на порядок, ведь других критериев просто нет.
    Мне всегда было интересно,почему когда на форуме задаёшь какой-то вопрос,всегда находится умник который начинает флудить и считать себя самым остроумным??Если мне вдруг захотелось бы почитать ваши замечания по поводу выше написанного,я написал бы вам в личку.Вопрос был только о дополнительных тормозных ручках и не более.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дополнительные тормозные ручки
    от FOCUSник в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:57
  2. Куплю комборучки шоссе и дополнительные тормозные ручки СХ
    от kozmin83 в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 15:20
  3. Тормозные Ручки Ближе К Центру
    от Roro в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 12:21
  4. Куплю Манетки И Тормозные Ручки
    от Azzy в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 12:07
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 23:26