4 августа 2013 Большой Люберецкий Карьер(БЛК)-Октябрьский-Чулково-Еганово-Володарского-Колычево-Остров-Беседы-Кузьминский парк
Планирую на воскресение 4 августа 2013 года проехать по выше приведенному маршруту.
Поэтому ищу попутчиков и сокатальцев желающих проехаться по данному маршруту. Ограничение группы – 7 человек.
Данная покатушка может быть интересна для катальцев из Кузьминок, Жулебино, Капотни, городов Люберцы, Дзержинский и Лыткарино, и других окрестностей Люберецкого и Раменского района.
Место встречи - на Большом люберецком карьере: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...783ff540&msa=0
Возвращение в Кузьминский парк.
Предполагаемая нитка покатуши: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=...10815,0.676346
Дистанция 100-105 км. Шоссе/грунт – 40/60.
На грунте возможны небольшие говны!
Выезд планирую часов на 10 утра, более точное время согласуем накануне.
Скорость по шоссе – до 27-32 км/ч, с горки быстрее, по грунтам до 20-24 км/ч. Среднюю скорость за всю покатушку планирую в районе 15 км/ч. Без тупешки, и больших привалов. Часов за 7-8 должны проехать.
Совсем для новичков покатушка думаю не очень подойдёт.
Место слива с маршрута - автобус из Константиново в Выхино.
Возможны изменения маршрута.
При себе иметь как минимум полностью исправный вел, запаску, насос, мультитул, необходимый запас воды и еды до остановки у магазина
При отсутствии отметившихся желающих оставляю за собой право осуществить покатушку без заезда к месту встречи и изменения времени старта.
Контактный телефон: +7 9Iб ХХХ ХХ ХХ Игорь (По возможности решаем все вопросы на форуме и через личку, чтобы не отвлекаться от повседневных забот... Спасибо!).
В случае непредвиденных обстоятельств покатушка может быть отменена накануне, о чем обязательно обязательно сообщу на форуме не менее чем за 12 часов до старта!
Список участников:
0. tsvigor
1.leva1981
2.Лек25
3.
4.