Подскажите по поводу Norco Katmandu. Был в триале, разговаривал с продавцом который как раз и сподвигнул меня на покупку данной модели… На мои запросы : - Кросс-Кантри, Немного попрыгать, покатать стрит (поучится, без дропов с 3х метров) + 40% Асфальт, порекомендовал мне эту модель. На вопрос а как по асфальту?, - "Можно поднять сиденье и вприцнипе проблема решается, неособо будешь уставать.. 20-25 км без проблем".
Хотелось бы ответить на главный вопрос, на сколько возможно кататься по городу на триальной раме (ростовка 175, рама наверное будет 17ая) и насколько он будет хорош просто для кросс-кантри покатушек?
Ссылка на описание.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
P.S Может кто нибуть вкурсе где в москве можно поискать этот велосипед, существует большая проблема с ростовками, в том же триале уже остались только 15, а этого маловато я думаю будет.. Стоит ли ехать в сокольники ?
Рама:
Алюминий, Shore-геометрия, крепление дискового тормоза
Вилка:
Suntour XCR-V2, 80мм
Система:
Suntour CW-XCCT102PB, 24/34/42T
Каретка:
Suntour
Передний переключатель:
Suntour FD-XCM202
Задний переключатель:
Sram 3.0, 8sp
Манетки:
Sram X.4, триггерные
Кассета:
Sram PG-820, 8sp, 11-32T
Цепь:
KMC Z-72
Обода:
Rigida Taurus 2000, двойные, 36Н
Покрышки:
Innova IA2024, 26 x 2.35"
Передняя втулка:
Formula DC-20, 36H
Задняя втулка:
Formula DC-22, 36H
Передний тормоз:
Hayes MX-4, дисковый, механический, ротор 6"
Задний тормоз:
Hayes MX-4, дисковый, механический, ротор 6"
Тормозные ручки:
Tektro RT-360A
Руль:
Алюминий, 31.8мм, подъем 30мм
Вынос руля:
Kalloy, 31.8мм, длина 60мм
Грипсы:
Krayton MTB
Подседельный штырь:
Norco, двухболтовый, 27.2мм, микрорегулировка