Помогите с выбором двухподвеса для трейла и АМ стоимостью до 90000. Вел должен быть надёжный и прочный, с ходом вилки примерно 150.
Помогите с выбором двухподвеса для трейла и АМ стоимостью до 90000. Вел должен быть надёжный и прочный, с ходом вилки примерно 150.
GT Force из Триала, Giant Trance/Reign из Маг-Раша
я буду за гиант рейн, так как у самого есть! и в горах и на плоскаче можно.
Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!
Из перечисленных выше великов с ходами 150 и 32 вилками, при одинаковой навеске Рейн будет самый легкий. Проводка тросов и гидры там самая оптимальная, на мой взгляд. Так что я за Рейн, если нужен велик, который и вверх, и по плоскости тоже едет.
Фриц немного другого класса аппарат. Там 36 вилка, и ходов больше. Это скорее лайт ФР, нежели АМ и Трейл. Расположение аморта там УГ. А так по спекам норм. Альтернативой ему можно посмотреть на Рейн Х, Лапьер Спайси и Спеш Эндуро.
вел чемпионов:
http://commencal-russia.ru/bikes/cat...meta-55-team-2
со скидкой как раз в бюджет впишется!
[url]www.sport-e-planet.ru[/url]
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)