Крыло
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 217

Тема: Крыло

  1. #1

    По умолчанию Крыло

    Расскажите, кто знает, как правильно тренироваться в Крылатском, чтобы никому не мешать. Как туда добратся, где запарковать машину. Говорят, там есть правильное направление движения?
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знает, как правильно тренироваться в Крылатском, чтобы никому не мешать. Как туда добратся, где запарковать машину. Говорят, там есть правильное направление движения?
    Направление движения по часовой стрелки.

  3. #3

    По умолчанию

    Машину можно оставить на бесплатной стоянке около велотрека, если у самой велотрассы не будет места.Правильное направление езды по трассе по часовой стрелке,но там катаются какие-то группы(похожие на фитнесс) и против часовой.Будьте БДИТЕЛЬНЫ!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Там в коментах вроде пишут, что столкнулся на большом с трактористом, который ехал против шерсти.
    вообще неприятное там место - это вот сочленение большого и малого колец. куст еще так хорошо там закрывает обзор. я всегда, когда по малому еду по часовой, то оттормаживаюсь и с лежака привстаю, чтобы занять позицию правее, ближе к обочине. пару раз это позволило разойтись бортами - плюс там бывает не очень аккуратные люди, которые едут по Малому против часовой, с горки валятся навстречу и идут прямо по центру полотна - так вот быть чуть правее в этой ситуации тоже полезно.
    Берегите себя, коллеги!

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ... да нет там никакой шерсти... все давно ездят как хотят...
    не только ездят, но еще и ходят с песиками, детьми и просто бухают.
    Не так давно в 5 см разошлеся с мальчишкой лет 10, который просто поперек полотна проскочил на самокате. скорость была под 45 на спуске. я то бог с ним, а ему вполне мог снести хребет. да у каждого тут, я думаю, с десяток будет таких историй. просто иногда те, кто в них попадает, уже никогда ничего никому не скажут. Как тот самый паренек из Колмубии. Не думаю, что будет что-то меняться в Крыле - никому это не надо у нас, а жаль.

  5. #5

    По умолчанию

    Не был там, но по фото видел, что вдоль трассы пешеходной дорожки нет (если не прав - поправьте). Значит люди из окрестных деревень там будут гулять по трассе и никакие знаки и заборы не помогут. Ошибка проектировщиков. Просить Собянина исправить.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  6. #6
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраа Посмотреть сообщение
    Не был там, но по фото видел, что вдоль трассы пешеходной дорожки нет (если не прав - поправьте). Значит люди из окрестных деревень там будут гулять по трассе и никакие знаки и заборы не помогут.
    Ну там по обочинам трассы вовсе не болото, там отличный плотный травяной ковер, многие местные бегуны бегут именно по нему, а не по асфальту. Проблема даже не в пешеходах как таковых, а в том, что они ведут себя на этой трассе как на тротуаре - выстраивают шеренги на всю трассу, тусуются на внутренней части закрытых скоростных виражей, бегают поперек не глядя, и все это c собачками, с маленькими детьми, с колясками. А это не тротуар ни разу, это скоростная, очень рельефная спортивная трасса с крутыми виражами, по которой носятся очень даже спортивно и быстро.

    У блондинкомамаш не заржавеет поставить коляску поперек трека на спуске, чтобы что-то там поправить, или по...деть по мабиле. Я однажды чуть не обгадился, вылетая из закрытого правого поворота на спуске (там, где S-ка, перед домами), а там сидит посредине ребенок годовалый, и что-то там лопаткой ковыряет, сбоку мамаша с коляской... Скорость в этом месте обычно 50-52... Вот навстречу в этом месте ехала бы еще парочка велосипедистов - и здравствуй, добрый Айболит - кто-то бы обязательно загремел в больницу надолго.

    Всем этим людям хочется предложить заниматься тем же самым в левом ряду МКАДа - как бы это им понравилось?
    Последний раз редактировалось MUTbKA; 18.08.2011 в 13:26.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Очень жаль, но все, кроме RoadRacer'а, отмечали, что в Крыле регулярно бывают "острые" ситуации
    Просто я уже 40 лет живу в этой стране, где острые ситуации бывают как только из дома выходишь, а вы то ли загостились где-то на Луне, то ли только от мамкиной соски оторвались, и для вас сигнал автомобиля в 10 метрах - уже стресс. Ну епрст, боитесь - сидите дома, трус не играет в хоккей, уж давно всем ясно. В Этом Городе Крыло - самое лучшее место для тренировок, хотя для катания - наверное не очень подходит, соглашусь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бонго Посмотреть сообщение
    До чего люди бывают бестолковые.
    Люди разные бывают, у некоторых "гонщиков" маневренность меньше, чем у мамаши с коляской. Показательно, что кто едет в Крыло тренироваться (то есть скоростить не на спусках, а на подьемах) почему-то впечатления совсем другие. Только они на форум не пишут. А форумные, в свою очередь, далеки от гонок.

  9. #9
    Веломаньяк!
    Байк
    WILIER SR1 BUH-PRIVATE
    Адрес
    Москва Полежаевская
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Еще не пойму,почему там не поставят знаки,например,выгул собак запрещен.Может ситуация улучшилась бы.
    BUH-PRIVATE

  10. #10
    Веломаньяк!
    Байк
    WILIER SR1 BUH-PRIVATE
    Адрес
    Москва Полежаевская
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Какая может быть маневренность,если собака в колесо летит.Что то я многих гонщиков пишущих на форуме,там не вижу
    BUH-PRIVATE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крыло sks x3
    от sceii в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 09:06
  2. Продам Крыло заднее sks x-tra-dry
    от Lucian в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:51
  3. Куплю Крыло THE белое
    от gt5 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 22:58
  4. Крыло
    от Jim в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 12:48