Аномальная покатушка-3 (30.07 или 01.08). Бункеры Серпа, страусиная ферма.
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Аномальная покатушка-3 (30.07 или 01.08). Бункеры Серпа, страусиная ферма.

Древовидный режим

  1. #1

    Post Аномальная покатушка-3 (30.07 или 01.08). Бункеры Серпа, страусиная ферма.

    Добрый день !
    Начинаю сбор желающих на очередную (первую в этом сезоне) Аномальную покатушку.
    Цель - посетить как минимум 2 бункера, 1 страусоферму, возможно проехаться по мосту через Нару, посетить усадьбу Николо-Урюпино и 3 заброшенные локации близ Пущино. То есть места, которые не особенно популярны у туристов, в общем "сталкеринг".
    В конце дня - покупаться (выбор из 3 мест).

    Дата и время - 30 июля
    сбор в 07-00 на станции Текстильщики (не метро);
    с 9 до 9-30 основной сбор около ж./д. станции, возле Перекрёстка.

    В планах - посетить несколько родников, так что фляги и прочие ёмкости для воды будут весьма кстати.

    Расходы (максимальные) : билет до Серпухова и обратно от Чехова или Шараповой Охоты + входной билет на страусоферму (около 300-350 р.), последнее может быть бесплатно.


    Пожелания к участникам :
    • сообщать заранее о том, едете или нет;
    • участники не должны бояться испачкать себя или велы... бункеры не самое чистое место.. Хэ-хэ! Тем более потом будет возможность отмыться;
    • пляжная и камуфляжная экипировка приветствуется;
    • желательно иметь при себе фонарики, дозиметр, индивидуальные средства защиты.. против комаров и клещей, и против солнца;
    • все объекты куда едем открыты, доступны для осмотра, но это всё объекты бывшие военные(кроме страусофермы ).. имейте ввиду!
    • прошу всех проявлять организованность и приезжать вовремя, продуктовые на пути будут, но основная точка пополнения запасов - Перекрёсток, около ж./д. вокзала и Дикси (в пос. Пролетарский).
    • темп - умеренный, поэтому ни обгонять группу, ни отставать особо не рекомендую. Кто в первый раз сел на велик или не умеет кататься - прошу выбрать другую покатушку, поскольку объектов много, чтобы все объехать нужно рано встать и ехать в среднем темпе, никуда особо не спеша. Тот, кто будет обгонять ведущего - будет ехать отдельно.
    От себя :
    • буду сообщать изменения в составе, погоде, по мере возможности;
    • на форуме не так часто бываю - так что, если 1-2 дня не отвечу, не нужно поднимать панику;
    • расскажу, что знаю о истории Холодной воины и гонки вооружений, в частности о системе противоракетной обороны Москвы;
    • расскажу, что всё, что знаю о животных обитающих на страусоферме "Русский страус" - африканских и австралийских страусах, дикообразе, буйволах и верблюдах;
    • есть возможность пообедать страусом или страусиными яйми (Кхе-хэ), но для этого нужно договариваться заранее
    • надеюсь, что покатушка вам запомиться как самая интересная и необычная.. это я себе так льстю
    • ни сам трэк, ни расположение бункеров сообщать не буду, даже в личке. Сейчас эти места и так расписаны, и разграблены кем-угодно. Пусть же они остануться тайной для широкой массы людей.
    О чём расскажу :
    Реальный вопрос корреспондента американскому лётчику, который сбросил атомную бомбу над Японией:
    - Скажите, а Вы сбросили бы бомбу на Москву ?
    - Я бы сбросил бомбу и на Нью-Йок, если бы приказали.


    Список сталкеров :

    Итак, новый список:
    1. Innoksa;
    2. Numb;
    3. Johnniko;
    4. A-turistka (+2);
    5. Александр31;
    6. Constantine (?)....

    Погода в Серпе по Гисметео (пока не подводило)... ништяк - 31.07, весь день и вечер будет лить дождь с грозой (только утром будет ясно), а 01.08 - весь день. Так что - только 30.07.
    В дождь страусы с норки прячуться. )))))

    Со страусами связался, они нас ждут, заявлено 5 человек.
    Последний раз редактировалось AJXplosive; 29.07.2011 в 19:29.
    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:38
  2. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  3. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:22
  4. Покатушка от 3х9 в это вск
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 15:16
  5. Покатушка от 3х9 в вск
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 20:55