С моим шлемом в комплекте шли 4 подушки, на фото. В инструкции ( тоже на фото ) - про них ни слова ваще. Куда их клеить ? Кто-нибудь знает ?
podushke.jpg
С моим шлемом в комплекте шли 4 подушки, на фото. В инструкции ( тоже на фото ) - про них ни слова ваще. Куда их клеить ? Кто-нибудь знает ?
podushke.jpg
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
В детском шлеме в комплекте шли две подушки для серединки шлема - тонкая и толстая. Шлем диапазона 42-52 (хотя чаще бывает 46-52). Толстую подушку клеишь на серединку шлема для маленького ребенка, чтобы на глаза не падал. Когда ребенок подрастает, то меняешь толстую подушку на тонкую и шлем садится ниже.
Возможно тут та же логика: если шлем 54-57, то при размере головы 54 подушки подклеивают на дно шлема чтобы шлем сидел повыше.
Я учиться не хочу,
Сам любого научу!
Я вообще не клеил их, шлем сел почти идеально, у знакомого сзади неприятно давило он туда наклеил.
Я так понял по их необходимости клеить нужно в места где болтается/натирает
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)