Предлагаю в это воскресение прокатиться по маршруту Поварово - Огниково - Сафонтьево - Зенькино - Н.Иерусалим
Приблизительный километраж 50-70 км. Асфальт/бетонка/грунт - 20/20/40% остальное ХЗ
Темп средний. Даже скорее матрасный.
Место встречи: плтф. Левобережная в районе последнего вагона в сторону обл.
Время сбора8:45-9:0010:15-10:45 Электричка отходит в9:1210:46
На маршруте гарантировано некоторое наличие говен и комарья
Краткие правила:
1. Ведущего не обгонять. Могу свернуть на любую малоприметную тропинку. Уехавших вперед окликать и ждать не буду, ибо сами виноваты. Уехать вперед с целью по фоткать группу возможно только при информировании ведущего. ПДД тоже не отменяются.
2. В рюкзаке должны находиться необходимый набор инструмента, запасная камера (или 2) и/или ремкомплект. Деньги на проезд и покупку еды (в районе 500-1000 руб.) Рекомендую взять запасные носки.
Закупка либо самостоятельно в мск., либо в Поварово. Как минимум до Зенькино магазинов не предвидится.
Привал планируется у водоема между Огниково и Полевшиной.
Записываемся:
1. WerElf
2. G.A.V.
3. Мария Шу
4. Stratix
5. Nastenka
6. Trener2k
7. Mr.M
8. obormotov
9. ...
В группе уже более 5ти чел, так что надо будет выбрать замыкающего.
У кого есть - берите рации. Рабочий канал/субкод 23/23 диапазона LPD (частота 433.625 МГц, субтон 146.2 Гц по классиф. CTCSS ) (для 8миканальных - 7-й канал)
тел. ведущего чуть ниже (см. подпись)