Интересует чисто город.Мгу-центр-Вднх.Кудв еще можно заехать?
Интересует чисто город.Мгу-центр-Вднх.Кудв еще можно заехать?
Бери карту и смотри где ещё не бывал и туда езжай, чтобы интереснее было![]()
А так от смотровой площадки рядом с МГУ прикольно поехать налево вниз по улице Косыгина в сторону Бережковской набережной, потом по берегу Москва-реки через Нескучный сад и парк Горького набережная выведет прямо на Болотную площадь, потом можно покатать у фонтанов на Манежке, далее по Неглинной улице мимо цирка на Цветном бульваре и двигаясь всё время прямо на север попадёшь к Останкиноской башне, от неё можно катать по Ботаническому саду, Останкинскому парку и самому ВДНХЕсли не надоест, то рядом есть огромный Лосиный остров или Сокольники.
Колесить на майские можно одному, ночью с нами, или, замутив днем... Карты от яндекса, гугла... Можно все. Особенно легко, читая "Покатушки", спланировав и обьявив - там же. Данная тема - не обьявочная. Переехала в "Велосипедное".![]()
Последний раз редактировалось vix; 27.04.2011 в 02:31.
А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?
Вот такой маршрут.
В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!
не понимаю кайфа ползать по городу в праздники когда есть время, ладно после работы тут никуда не деться
Только не надо никуда выезжать 1 и 9 мая. Ибо народу будет дофига, ходить они будут абы как. Особенно не рекомендую ехать смотреть салют на велосипедах, потому что выбираться оттуда вместе с пешеходами - это пытка!
9 мая как раз отлично покатать по москве. посмотреть военную технику на садовом (ну когда возвращается с парада), на ходынке как паркуются. как едет своим ходом грузиться в москву-сити.
а еще и велогонка на садовом (ну если не перенесут)- можно спокойно по середине садового покататься. отлично на праздники в центре москвы. машин не пускают в центр. свободно и тихо
Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово
В прошлом году на 9 мая приехал к 8 50 на маяковку, занял место в первом ряду оцепления. Все посмотрел. Ощущения непередаваемые! + познакомился с людьми, которые мне завидовали белой завистью, что мне не надо спускаться в метро в толкучке=) Приехал туда вообще без затруднений, выехал с затруднениями до улице Гашека, дальше - замечательно!
В этом году в гущу не поеду, ибо самолетов не будет, думаю сопроводить технику с ленинградки=) Плюс съездить на репетицию 3 мая.
А вообще в праздники замечательно ездить в центре. Все можно посмотреть и если что - быстро смыться=) Главное знать, куда лучше не лезть!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)