колесо циклокросса
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: колесо циклокросса

  1. #1

    По умолчанию колесо циклокросса

    как расчитать выдержит ли колесо в походе на циклокроссе если ездок 90кг и рукзак штаны под 80-90 литров,к стати скока полностью загруженный рюкзак может весить

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,501
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german26 Посмотреть сообщение
    к стати скока полностью загруженный рюкзак может весить
    Если кирпичи грузить, то много, если пух, то мало
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3

    По умолчанию

    ну и тем не менее да же если и кирпичами то сколько,даже можно с подпунктами вес цельный кирпич и если с битым,а колесо заднее мавик схр 30

  4. #4

    По умолчанию

    Рассчитать экспериментально. Но если обод действительно схр30, то на нем не стоит ехать в поход, он под трубки

  5. #5

    По умолчанию

    нет вы ошибаетесь у меня обод с бортами sup cxp 30. все же сколько максимально может весить рюкзак,наверно в диапазоне от10 до 30 кг поправте если ошибаюсь и минимально на сколько расчитываються колеса на 28 даже если и ширпотреб,веть какойто минимум веть должен сушествовать,в инете негде не могу найти хоть какуето зацепку

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    вот по рамам я нашол, что максимум на 120 кг

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    без груза на багажнике передние колесо загружено только на 30процентов

  6. #6

    По умолчанию

    Выдержать-то оно выдержит - запас прочности большой, даже у на вид хилых гоночных колес. Вот внезапный удар (сумерки, спуск и яма большая на дороге, например) может и сложить его: ехать само собой аккуратнее, чем обычно...Ну и спицы потом обычно лететь начинают, если часто ездить в такие походы.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7

    По умолчанию

    ну не часто с москвы на минск хочу сгонять это всего 700км ,по линии сталина там пошариться и порыбачить с месячишко чередуя с купаниями в озерахможет и больше получится задержатся ,смотря какая рыба и какой домик в аренду попадется ,дорогу планирую держать в доль железной дороги правда не знаю как там,если машины обслуги гоняют то пойдет,а если
    как между львово и киевский,это на юго заподе между калугой и киевским шоссе,то там вдоль полотна жд полнейшая задница не пролазная,интересно это вокруг всей москвы так,везде где бы я не проезжал по россии,заставляют работников жд траву уберать с насыпи ,а там заросли

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам заднее колесо под диск
    от BuLLeT в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:57
  2. Продаю заднее колесо - продано
    от FloMasteR в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 22:36
  3. продаю заднее колесо
    от BECHA в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 22:58
  4. Продаю переднее колесо
    от Freeze в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 10:25
  5. продам пер колесо!!!!
    от SNAKE в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2005, 16:58