Выбор кк Новосибирск, бюджет 100-150
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выбор кк Новосибирск, бюджет 100-150

  1. #1

    По умолчанию Выбор кк Новосибирск, бюджет 100-150

    День добрый вело любители. Имею corratec superbow race 29 2017 года 49 ростовки(L), просто катать вполне норм, но что то больше уже не позволяет рама, даже на дыбы не поднять. Есть желание и ближе к весне будет возможность прикупить что-то серьезней. Хотел себе corratec revolution, но в сравнении с моим, переплата в 70 тысяч только за раму очень сомнительна. Да и ростовки моей нету, рост 168см. И кому ни скажи про, corratec так сразу все плюются , мол китайское гэ. В чему можно присмотреться за эти деньги ? Катаю 70/30 парк/город. Хочу контрийник, возможно и с задним амортом, проблема в моем росте) На авито много обьявлений байков по очень вкусной цене, но без документов, они меня смущают. Хотя этиже байки продаются и на этом форуме. Что посоветуете ?

  2. #2

    По умолчанию

    Посоветую обратиться к проверенным продаванам и взять за эти деньги супермашину, пусть и без доков. Чем в магазине новый, но по уровню как ваш коратек.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZelke Посмотреть сообщение
    Посоветую обратиться к проверенным продаванам и взять за эти деньги супермашину, пусть и без доков. Чем в магазине новый, но по уровню как ваш коратек.
    Побаиваюсь без доков. Вдруг чего случится, как я буду доказывать, что он мой ?) А на договор купли продажи велика не каждый согласится продаван, наверное. Но мысли взять такой , конечно, есть. Но я не знаю проверенных продаванов, подскажите ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Двухподвес, 100-150 хода
    от menand в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 17:33
  2. изучаю предложения по раме подвес 100-150
    от Timout в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 21:36
  3. Выбор КК-байка, бюджет 21тыр
    от estarriol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 14:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 17:23
  5. ВЫБОР:Merida Matts Sport 100 или Giant Rincon
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 05:17