Modin`s Cup, lll этап (заключительный)
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Modin`s Cup, lll этап (заключительный)

  1. #1

    По умолчанию

    Что-то данный эвент прошел мимо Веломании, надо бы проявить немного уважения к этому интересному мероприятию Тем более, что оно удалось.

    В общем, единственное, что вытащило меня из дому на эту гонку, была запланированя встреча с товарищем Montana. Точнее говоря, подседельник, который наконец-то позволил мне опробовать новое седло (об этом позже в М2К) :D Утренний ливень, честно говоря, никак не располагал к велосипеду. Ни в каком качестве :mellow:

    Бедные участнеги. Поначалу их мытарства в размокшей грязи вызывали откровенное сочувствие. Но к главному заезду неожиданно распогодилось и к концу на небе (о, чудо!) впервые дней, наэрно, за 5 выглянуло солнышко. Просто праздник какой-то! Так что завершение Modin`s Cup получилось очень даже позитивным. Чему, естественно, способствовал как всегда энергичный и немного забавный () сам г-ин Модин Побольше бы таких людей в нашем Отечестве!

    Из всех гонцов к Веломании отношение имел только один - товарищ Phatman, большой ему респект. Я же главным образом болел за гостей из Питера, прежде всего за Доктора Гонзо (хорошо мы потом с питерской тройкой у меня посидели :alco: ). Также неподдельный интерес вызывал небезызвестный многим Баба_Дро
    Кстати гонка наглядно показала преимущество дисковых тормозов. На комы грязи, под которыми скрывались вибрейки незадачливых любителей oldsKool`а, было страшно смотреть. А байк Phatman`а после финиша я ваще еле-еле поднял. Как они взбирались с ними по глине на горнолыжку... трындец!
    Ну и несколько фоток напоследок:
    1) Phatman (до гонки, но уже немного грязный )

    Добавлено позже (05/08/2007 22:09):
    2) Phatman после гонки (уже очень грязный)

    Добавлено позже (05/08/2007 22:10):
    3) Баба (на стрёмном спуске)

    Добавлено позже (05/08/2007 22:12):
    4) Много грязи и немного бабиного байка под ней

  2. #2

    По умолчанию

    Да, мероприятие было зачОтным, хотя я скучноватым при взгляде со стороны. учаснегам было явно не до скуки.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    а мы сидели на гребном и удивлялись откуда столько велосипедистов ((((=
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #4

    По умолчанию

    мда, гонка определенно удалась несмотря на кучу грязи ехать было весело трудности, как известно объединяют, поэтому атмосфера гонки была очень дружеской, все друг другу сочувствовавали мысленно :D узнал много нового для себя: научился поворачивать с горки в непрерывном заносе, нучился наконец встегиваться неглядя, отточил навык перелетания через руль :D а на последнем моем 3м круге (вообще было 5 ) только успевал уворачиваться от элиты :D но программа минимум выполнена - приехать на финиш - так шта я доволен ^_^
    спасибо Эндевору и Монтане за потдержку на старте, зарядился от них положительной энергией, а еще Эндевору за фотки и за непринужденную беседу в очереди на мойку ) стояли наверное час если не больше
    но это были еще не все преключения на сегодня, потом я поперся домой своим ходом из крылатского в мытищи, получилось 43 км - в принципе не много, но по тротуарам, рваный темп.. в общем дополз на бровях :invalid: :D ехал три часа по компутеру, а всего часа 4 получилось все таки в центре народ более привыкший к разным вульгарностям, вроде чумазых велосипедистов в ритузах пальцами не тыкали, хотя я особо не обращал внимания и был максимально корректен при обгонах
    вот, пока наверно фсе


  5. #5

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 01.06.07, Marin Modin's Cup, 2-ой этап
    от Double в разделе Мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:20
  2. 1 этап Marin Modin's Cup
    от Yong Ling в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:37
  3. Marin Modin's Cup 1 этап
    от Fernando в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:25
  4. 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 09:27
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 15:43