МООООРРРРРРРРРООООООZZZZZZZZZZ
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: МООООРРРРРРРРРООООООZZZZZZZZZZ

  1. #1

    По умолчанию МООООРРРРРРРРРООООООZZZZZZZZZZ

    Скажите, плохо ли на байк действует мороз????

  2. #2

    По умолчанию

    Имхо сейчас морозы уже кончились и это становится почти неактуально.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    ужасно действует, байк стоит в углу и покрываецца пылью, вместо того, чтобы ездить :badgrin:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    у меня хорошо реагирует на мороз велосипед, я его закаляю) :badgrin:
    С женщинами спорят сердцем, а не умом.

  5. #5
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Зависит от компонентов. Например, некоторые амортизаторы (с маслом/воздухом) можно в мороз убить - дубеют и трескаются от нагрузок сальники, уходит масло/воздух. Также мороз ниразу не полезен для колодок вибрейков - теряются остатки модуляции. Но необратимых изменений не происходит. В гидравлических тормозах на минеральном масле при сильных морозах густеет рабочая жидкость - опять таки потеря модуляции, точнее изменение ее характеристик. А вот дешевые элементы трансмиссии почему-то иногда на морозе начинают работать четче.
    Перекидываю тему в техническую конфу.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    некоторые амортизаторы (с маслом/воздухом) можно в мороз убить - дубеют и трескаются от нагрузок сальники, уходит масло/воздух.[/b]
    Мой друг, с наступлением холодов (чтобы неиспортить вилку) ставит обычную (без амм-ров).

  7. #7

    По умолчанию

    Мороз убивает вел насмерть!, лопаеться рама по швам, резина начинает крошиться,
    все переклюки гнуться,вся пласмасса ламаеться,
    да и что тут говорить,
    Мороз, это знамение!
    , это ещё худшее знамение чем под дождём катать!(по слухам дождь почемутто тоже вел очень быстро убивает, но Морозу оно и в падмётки не годиться! )
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  8. #8

    По умолчанию

    нормальная рама с нормальными швами ( Кона, Спешл ...и пр. >) )
    зимнюю шиповку ( нокиан )
    хорошие переклюки серии Деор а ещё мачёвее СРАМ ( 0 серии )

    пластмасса значит такая ))) у мну на машине бампера тоже пластиковые и не ломаются ни разу ) ...

    под дождём нормально катаццо, если потом почистить - рублей за 50 на любой автомойке 10 сек керхера и всё норм...) - грязь велик больше убивает чем вода ...
    "To be free
    As free as a bird can be "

  9. #9

    По умолчанию

    Короче говоря дама сидеть пока надо.
    Т.К. байк новый пока, жалко поганить. Вот дождусь хотя-бы -2,-4.
    Тогда и покатаюсь. :D

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Forester
    у меня хорошо реагирует на мороз велосипед, я его закаляю) :badgrin:
    Я тож его закаляю!
    А вобще,если по делу,вроде кто-то говорил,что алюминий на морозе хрупче делается. И ещё нельзя устраивать ему резкий перепад температур,в смысле с мороза на батарею и на оборот!
    Нет ничего невозможного!
    **********************************************

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)