ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 1143
+ Ответить
Страница 1143 из 1143 ПерваяПервая ... 14364384394310431093111311331138114111421143
Показано с 11,421 по 11,428 из 11428

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #11421

    По умолчанию

    Ну и зачем тебе это ?Зачем пользоваться интернетом через какой то утюг?
    Чугун катит!

  2. #11422
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тебе это ?Зачем пользоваться интернетом через какой то утюг?
    Я не хочу покупать системный блок. У меня монитор с входом HDMI , А б У системный блок все с европы у них входы только DVI. Можно конечно видео карту установить с выходом HDMI. Но это доп расходы. А я сейчас живу на мин З.П. и все деньги вкладываю в эксперименты в велосипедировании. Сейчас с покрышками экспериментирую. Две швальбе маратон мондиаль 3000 грн плюс доставка плюс перевод денег. Две покрышки максус айкон 1120 грн плюс доставка плюс перевод денег. Максус кросс марк 1 шт 763 грн плюс доставка плюс перевод денег. А и чуть не забыл первой я купил швальбе билли бонкерс 777 грн плюс доставка плюс перевод денег. Покрышки это очень важная вещь и для внешнего вмда велосипеда и для ходовых качеств. И зачем мне системный блок ? Эксперименты с светом следующие на очереди после окончания эеспериментов с покрышками. Одно плохо. нужно было брать кросс марк 2.25 дюйма, а я взял 2.1 т.к. они были легче на более чем 200 грам.

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Да и в современных виндовсах я мало что понимаю. Я из поколения 98-ХР.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    Но все равно нужно будет покупать какое то устройство что бы ходить на олх. Т.к. все предложения продажи , покупки там.

  3. #11423

    По умолчанию

    У меня даже компьютера нет потому что мне он не нужен.Все это можно сделать с смартфона.
    Последний раз редактировалось мариуполь; 22.09.2024 в 09:45.
    Чугун катит!

  4. #11424
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    У меня даже компьютера нет потому что мне он не нужен.Все это можно сделать с смартфона.
    Я стал тупеть от смартфона. Т.к. смартфон искуственно создан однозадачным. Вернее О.С. Андроид многозадачная, а ее скуственно сделали однозадачной. Я люблю слушать ютуб и делать что то полезное. Типа мониторить олх. А что б слушать ютуб с андроида лазить по веломании или олх нужно гуглу платить по десять доларов в месяц. 120 долларов в год. Поэтому после 4-ж лет использования смартфона я отказался от него.

  5. #11425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Я стал тупеть от смартфона. Т.к. смартфон искуственно создан однозадачным. Вернее О.С. Андроид многозадачная, а ее скуственно сделали однозадачной. Я люблю слушать ютуб и делать что то полезное. Типа мониторить олх. А что б слушать ютуб с андроида лазить по веломании или олх нужно гуглу платить по десять доларов в месяц. 120 долларов в год. Поэтому после 4-ж лет использования смартфона я отказался от него.
    Ютуб премиум стоит 99 гривен.Смартфон самый доступный способ использования интернета.Практически все можно им делать.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Смотреть ютуб с рекламой-бесплатно.Олх-бесплатно.
    Чугун катит!

  6. #11426
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Ютуб премиум стоит 99 гривен.Смартфон самый доступный способ использования интернета.Практически все можно им делать.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Смотреть ютуб с рекламой-бесплатно.Олх-бесплатно.
    Одновременно не воможно слушать ютуб и серфить в интернете.

  7. #11427

    По умолчанию

    На ютуб премиум возможно.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    99 гривен он стоит в месяц в Украине

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Это чуть больше 2 долларов

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Даже сейчас здесь в Норвегии где живу таким пользуюсь так как подключил ещё в Украине.Если подкоючать изначально тут то допоже сильно.
    На ютуб премиум ты открываешь приложение ютуб мьюзик и слушаешь музыку свернув приложение и открыв браузер читаешь веломанию одновременно.Так же в премиум можно потушить экран хоть в ютуб мьюзик хоть просто в ютуб и звук останется,можно слушать с выключенным экраном.
    Чугун катит!

  8. #11428
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    На ютуб премиум возможно.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    99 гривен он стоит в месяц в Украине

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Это чуть больше 2 долларов

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Даже сейчас здесь в Норвегии где живу таким пользуюсь так как подключил ещё в Украине.Если подкоючать изначально тут то допоже сильно.
    На ютуб премиум ты открываешь приложение ютуб мьюзик и слушаешь музыку свернув приложение и открыв браузер читаешь веломанию одновременно.Так же в премиум можно потушить экран хоть в ютуб мьюзик хоть просто в ютуб и звук останется,можно слушать с выключенным экраном.
    Спасибо, буду знать.

    ---------- Добавлено 23.09.2024 в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение 22.09.2024 было в 16:46 ----------

    Серотонин и другие нейро медиаторы.



    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------



    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Почему ты зависим от велосипеда ?

    ---------- Добавлено 24.09.2024 в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение 23.09.2024 было в 19:26 ----------



    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Пришел к выводу что колеса 26 го диаметра прекрасно подходят для огромного количества коротких стартстопных поездок на протяжении рабочего дня.
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09