Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 15123
+ Ответить
Страница 15123 из 15123 ПерваяПервая ... 141231462314823149231502315073150931511315118151211512215123
Показано с 151,221 по 151,227 из 151227

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #151221

    По умолчанию

    Дорогой 2020АК103!

    Цитата Сообщение от 2020АК103 Посмотреть сообщение
    «У каждого что-то да есть» звучит как шифр)))
    А я поеду «на здоровье»
    ПионЭр - всем ребятам пример!)))

    ПионЭд - всем ребятам привеД!)))

    ===

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #151222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2020АК103 Посмотреть сообщение
    Мещанство какое-то. Еще герани только не хватает.
    Ну вот Запад учил нас, что надо быть праведными и удобным и воздрастся, а оказалось, что надо быть сильным. Все остальные качества пририсуют.
    У шоссеров так же, если ты выдаёшь 5+ВТ\КГ, занимаешь места, то можешь ехать хоть в шлепках на ХВЗ. На след сезон их Спеш запатентует и будет новая история и мода.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; Вчера в 23:26.
    https://strava.com/athletes/22140842

  3. #151223
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,956

    По умолчанию

    Проехал сегодня ещё 60 км в новых тапках. Первые 20 км снова регулировал шипы туда-сюда, вроде нащупал нужное положение.
    По сути тапки больше не жмут. Осталась пара мест, где ещё не село по ноге, но уже понятно, что это ненадолго. Ехал полчаса по очень хреновому асфальту, и вылезла проблема, которая у меня была с Бонтами на МТБ - немеют ноги от вибрации . Теперь ещё больше хочу новые колёса и бескамерку!
    Но в целом - красота! Выстёгиваться нормально приноровился. Какой же кайф катать без грёбаных люфтов в педалях!
    И да, белые носки афифигительны ровно до первой встречи с политым асфальтом .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #151224
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,143
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Проехал сегодня ещё 60 км в новых тапках.
    Еще раз! В км не мерят! Время покажет!
    Я купил новые кроссовки. Ну такие бытовые , для красоты. Испанские! Вышел из дома . Посто кайф. Иду-лечу! Через три часа эксплуатации начали проявлятся проблемные места. Ёще через три часа захотел дать ногам отдохнуть. Сегодня надел их второй раз! Те же ощущения... Первые часы вроде всё Ок! Через 19000 шагов и массы времени понимаю, что какая-то фигня в ступнях... Хочется сбросить эту красоту! Но я знаю свою ногу... Через некоторое время она настроит кроссовки под себя и будут они как тапочки)))

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    и вылезла проблема, которая у меня была с Бонтами на МТБ - немеют ноги от вибрации . Теперь ещё больше хочу новые колёса и бескамерку!
    Т.Е . сейчас ты на неровностях стараешься встать из седла и погасить влияние плохого покрытия, а на новых колесах и на бескамерке будешь тупо сидеть в седле? Сомнительно! Немеют не от колес... Как бы дико не звучало, источник в верхних отделах позвоночника! Погугли! Либо все проще! Перетягиваешь обувь. Всё прочувствованно, всё пройденно!
    После сверхмарофонов неделю не чувствуешь пару пальцев на ногах... Впрочем, и на руках))) И это не от вибраций. Это от положения шеи с головой. Голова + шлем,как нагрузка. А когда это 80-90 часов, сигналы от мозга к ногам притупляются!
    Последний раз редактировалось ollegator5; Сегодня в 00:17.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #151225
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Т.Е . сейчас ты на неровностях стараешься встать из седла и погасить влияние полохого покрытия, а на новых колесах на бескамерке будешь тупо сидеть в седле?
    Не, еду и кручу, как обычно. Там не неровности были, а просто равномерно выщербленный асфальт.
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Либо все проще! Перетягиваешь обувь.
    Тоже возможно, движение было плотное, а дорога - узкая, не стал регулировать на ходу, а потом вышел на нормальное покрытие и проблема ушла.
    У меня были Bont Riot термоформируемые, у которых формовалось всё "корыто", а не только верх, как у шиман. На ноге сидели, соответственно, как носок . Вот у них была тонюсенькая стелька и та же проблема - как вибрация на педали, так сразу онемение стопы. Прошла вибрация - снова всё отлично. В итоге они все полопались, их позиционировали, как тапки для велокросса, но по факту ходить в них можно было, наверное, только от подъезда до двери и то аккуратненько . До сих пор подгорает, у меня ни до, ни после такой удобной обуви не было...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Еще раз! В км не мерят! Время покажет!
    Четыре часа задумчиво катал.
    Последний раз редактировалось stronge; Сегодня в 00:24.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #151226
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    19,143
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У меня были Bont Riot термоформируемые, у которых формовалось всё "корыто", а не только верх, как у шиман. На ноге сидели, соответственно, как носок . Вот у них была тонюсенькая стелька и та же проблема - как вибрация на педали, так сразу онемение стопы. Прошла вибрация - снова всё отлично. В итоге они все полопались, их позиционировали, как тапки для велокросса, но по факту ходить в них можно было, наверное, только от подъезда до двери и то аккуратненько . До сих пор подгорает, у меня ни до, ни после такой удобной обуви не было...
    Сам не носил! Но от гуры вело , который боготворил Бонты глубоко уверен, что обувь великолепная! . Значит проблема не в обуви и не в стельках... Ну на мой скромный взгляд. Не настаиваю! Посто выступление в прениях !

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Четыре часа задумчиво катал.
    Рекомендую попасть в ливень! За 15 минут лягут по ступне
    Слегка поразмыслил и решил добавить! Здесь еще играет жирный факт психологический. Ты купил велотуфли на Али! Они, вероятнее всего, четкие! Но в глубинах подсознания ты ждешь подвоха. И начинаешь этот подвох искать подсознательно. Но его может и не быть совсем... Но ты придумываешь себе "легкие косяки". Купив "настоящие" велотуфли в флагманском магазине ты изначально заточен и уверен в их непоколебимости... Отсюда и разное отношение к одни и тем-же деталям))) Вывод! Ты купил замечательную обувь!!!!
    P.S. Может Серж345 более глубоко развернёт мою мысль! ( главное, чтоб на планетарку не скатился)
    P.P.S. Сижу тут, туплю... А мне через 9 часов Эда на тренировку выводить))) Приклеил он всё хорошо! Ровненько! Я, как перфекционист это отметл!
    P.P.P.S. Обещал не хвалить. Больше не буду!
    Последний раз редактировалось ollegator5; Сегодня в 01:02.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #151227
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сижу тут, туплю... А мне через 9 часов Эда на тренировку выводить)))
    Спать пора !
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Рекомендую попасть в ливень! За 15 минут лягут по ступне
    Осталось его дождаться .
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сам не носил! Но от гуры вело , который боготворил Бонты глубоко уверен, что обувь великолепная!
    Речь, я так понимаю, про BGSM? Он же мне их и рекомендовал, только у него были шоссейные Vaypor уровнем выше.
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ты купил замечательную обувь!!!!
    Спасибо . Буду разбираться дальше .
    Последний раз редактировалось stronge; Сегодня в 01:18.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы