Fuji Touring клуб - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19395964676869
Показано с 681 по 682 из 682

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #681
    Веломаньяк Аватар для HOPER 36
    Байк
    Shulz Boys Don’t Cry (M) SHULZ Mom’s Favorite (S/M)
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, рост 178см, размер рамы выбрал 56. Примерить возможности не было - покупал по интернету. Вроде, по таблице ростовок Fuji 56 рама - это даже для роста более 180см.
    Однако, посадка оказалась более вертикальной, чем ожидал. Руль-палка довольно широкий (660мм), шире, чем на моем старом мтб (620мм), и все равно сидится на Fuji более вертикально.

    Был бы баран, и соответственно, reach - была бы возможность растянуться вперед, перенеся руки на капюшоны пистолетов. Хочется попробовать руль-баран, потому как кажется, что руль-палка под эту таблицу ростовок не очень подходит. Или надо попробовать его на следующем, 58-м размере рамы - ибо иногда хочется вытянуться вперёд, а с палкой такой возможности нет.
    Спасибо за ответ. У меня рост 177 см. Мне в интернет-магазине советовали 54 размер.Но я посчитал, что он мне будет мал. А вот размер 56 думаю подойдет. Если вы хотите выбрать 58 размер рамы, то возможно она будет высоковата вам. Размер SO-стэндовер может не подойти, по таблице он 838мм.
    Я вот наборот хочу велосипед без руля-барана. Рассматриваю данный велосипед к покупке, но цена что-то с доставкой выходит высокая-80 т.р. Велосипед простой и даже аскетичный, этим он мне нравится. НО дорого. У меня в семье 8 велосипедов, из них 4 мои. Вот ещё такой хочу. Но сомневаюсь. А после вашего ответа ещё больше)) МОжет всё-таки если и брать Fuji turing, то с бараном и баренд шифтерами? Чтобы всё по канонам было))
    Последний раз редактировалось HOPER 36; Сегодня в 09:39.

  2. #682
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,692

    По умолчанию

    Когда то я хотел купить фуджи туринг и долго мечтал об этом но все велосипеды были с рулем бараном. Я долго писал на этом форуме и о чудо выпустили велосипед с флет баром. Но к этому времени меня отговорили от фуджи. И я был такой жадный что упустил велосипед Koga Miyata Terra Liner. Стоил он чуть больше 150 долларов.
    https://facebike.ua/product/bu-gibri...ta-terra-liner
    Сейчас я хочу другой велосипед. Напишу если удасться купить. Езжу на спешиалайзед дели, всф тх 400 купил за 200 долларов. Оказалось лопнувшее перо. Заварили весной. Собрал пару недель тому. Езжу вроде все ок. Сейчас много хороших велосипедов везут и в РФ и в Белоруссию. Просто я много писал о сайте https://www.kleinanzeigen.de/ и тех велосипедов которые я хочу здесь нет. Перекупы поперехватывали и повезли в Ваши страны. А сколько стоит в долларах в Ваших странах фуджи туринг с прямым рулем ?
    ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...82%D0%BE%D1%80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07