Почему все продают колеса Syncros? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Почему все продают колеса Syncros?

  1. #51
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,466
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Ну тут то не поспоришь что производитель экономит в первую очередь на колесах. Но вы и покупаете не топ комплетацию где могут быть нормальные колеса.
    Но вообще конечно производители обнаглели, с каждым годом всё проще и проще на те же комплектации ставят колеса, при этом не забывая постоянно повышать цену лисапедов.
    а должно быть наоборот? вообще типа инфляция и всё такое )
    но, кстати, по поводу стоковых колес. тут вопрос такой, скажем, дискуссионный.
    С одной стороны человек покупая вел за, условно говоря, 3000 евро имеет право желать что то покруче Алексримс на формуле. С другой стороны - тут такой момент. Такие велы покупают уже люди, которые как бы в теме, знают что им нужно, имеют какие то предпочтения и тд; в том числе по фирмам производителям. и хотят иметь именно их на своих велах;
    это не такие покупатели, кто выбирает вел между 300 и 500 евро из принципа "лишь бы ехало и ладно";
    И вот дилемма, ну поставит производитель на вел дорогой вилсет на Мавик к примеру с втулками дт свисс; а покупатель скажет "на кой мне этот говномавик ущербный? да еще и дтсвис. я хочу хз... ну ВТБ и шиману топовую XTR - зачем мне переплачивать за то, что мне не нужно;
    поэтому и ставят, что то ну скажем - не совсем г. но и не топчик совсем.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 30.05.2024 в 21:12.

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну поставит производитель на вел дорогой вилсет на Мавик к примеру с втулками дт свисс; а покупатель скажет "на кой мне этот говномавик ущербный?
    не поставит! Вилсет от Мавик будет только с втулками от Мавик.
    Вилсет DTSWISS будет с втулками от DTSWISS.
    С чего бы этим производителям сторонние втулки ставить

  3. #53
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,466
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    не поставит!
    вот именно.
    но вы не поняли по ходу дела о чем я;

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а должно быть наоборот? вообще типа инфляция и всё такое )
    но, кстати, по поводу стоковых колес. тут вопрос такой, скажем, дискуссионный.
    С одной стороны человек покупая вел за, условно говоря, 3000 евро имеет право желать что то покруче Алексримс на формуле. С другой стороны - тут такой момент. Такие велы покупают уже люди, которые как бы в теме, знают что им нужно, имеют какие то предпочтения и тд; в том числе по фирмам производителям. и хотят иметь именно их на своих велах;
    это не такие покупатели, кто выбирает вел между 300 и 500 евро из принципа "лишь бы ехало и ладно";
    И вот дилемма, ну поставит производитель на вел дорогой вилсет на Мавик к примеру с втулками дт свисс; а покупатель скажет "на кой мне этот говномавик ущербный? да еще и дтсвис. я хочу хз... ну ВТБ и шиману топовую XTR - зачем мне переплачивать за то, что мне не нужно;
    поэтому и ставят, что то ну скажем - не совсем г. но и не топчик совсем.
    Да это всё понятно. Я имел ввиду что например условно абстрактная модель "expert" сначала шла на одних колесах уровня DT 1700 и стоила 4000 евро, а через допустим год или два тот же "expert" стоит уже 5500 евро а колеса уже DT 1900.

    То есть и цену повышают и комплектуху упрощают на одном и том же уровне модели.
    Последний раз редактировалось zhekus; 31.05.2024 в 10:58.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Да это всё понятно. Я имел ввиду что например условно абстрактная модель "expert" сначала шла на одних колесах уровня DT 1700 и стоила 4000 евро, а через допустим год или два тот же "expert" стоит уже 5500 евро а колеса уже DT 1900.

    То есть и цену повышают и комплектуху упрощают на одном и том же уровне модели.
    Никто никогда не вернётся в 2008 год (цитаты классика)

  6. #56

    По умолчанию

    Скорее 22ой. Я не вижу таких прыжков цен. 500 евро максимум скакнуло, на серьёзные велы, без ущерба в железе
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #57

    По умолчанию

    Узкие обода, тежелые, возможно не бескамерные

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите почему магазины так дешего продают данный велосипед?
    от maxnevermind в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2021, 21:14
  2. Продам Выносы Syncros,Deda.Седла Syncros,WTB. Руль Syncros
    от DenisZU в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 22:26
  3. Продам колеса б/у Syncros 29
    от Sandmann в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 23:26
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 13:53
  5. Продам Мошенники продают колеса
    от engineer.em в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 15:59