Какие тормозные картриджи лучше с вырезами или с полным алюминиевым телом? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Какие тормозные картриджи лучше с вырезами или с полным алюминиевым телом?

  1. #11

    По умолчанию

    swiss stop flash full bx с голубым пишут для дождя компаундом стоят 870 грн С компаундом для дождя я понял!
    Но я понял также что я переплатил!


    ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ BARADINE 453C ШОСЕ КАТРИДЖНОМУ 245 грн Клсссные стоит ли покупать????

    ГАЛЬМОВІ КОЛОДКИ ALLIGATOR RD-300 зелени гумки -340 грн Нормально стоит ли такие купить?

    ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ XLC BS-R02 Стоит ли такие купить?
    380,00 ₴

    Но эти 3 варианта с резинками под сухую погоду!!!!!


    Я переплатил за swiss stop flash full bx с голубым пишут для дождя компаундом стоят 870 грн. + доставка в украине.?


    Но в целом я понял. Спасибо за ответы. Буду пользоваться. Буду кататься на велосипеде!!!!

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
    я как-то спускался с "горки 30 метров" на веле с вибрейками... в общем, оно не могло нормально тормозить, проскальзывало, чуть не убился нах... хотя, конечно, горки бывают разные... и настройка тормозов - тоже... обычно хватало тормозов, а вот с горки - нет...
    Резинки для дождя должны быть?
    Обод не грязный, не влажный?

    Передний тормоз на сухих резинках тормозит при скорости 20 км в час 1 метр не больше торможение на стальных колесах!
    .....
    При влажных погодных условиях тормозной путь(20 км час) в 3,5 раза больше т.е. 3,5 метра!

    Вибрейки это нормальные тормоза. Резинка для влажных условий.
    Рубашка старая, должна бытьь жесткая новая. Рычаги самые длинные.

    Вибрейки не перегрелись???? Температура резинок какая?
    Последний раз редактировалось Sport13man; 25.06.2024 в 13:22.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sport13man Посмотреть сообщение
    Температура резинок какая?
    не помню, давно это было, лет 15 тому назад ... а сейчас на всех моих велах гидравлика...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sport13man Посмотреть сообщение
    резинки расплавяться и вдавяться в эти дырки
    Нормальные резинки (которые не типа ашановские из ластика, а чтоб абразива в компаунде было достаточно для жесткого схватывания) не плавятся, даже когда дымят. Плавятся ашановские, и некоторые лайтовые типа корратековских каплевидных.
    Так что, нормальные колодки в дырки полезут просто от слишком сильного сжатия, а не от размягчения от температуры.
    Слишком сильное сжатие не грозит, если перья не очень суровые (и бустера нет) - перья просто начнут упруго расходиться еще перед тем, как резинки в дырки полезут.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.06.2024 в 22:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Тормозные колодки (картриджи) v-brake
    от oftalmolog в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2018, 09:41
  2. Продам Тормозные картриджи SwissStop RacePro GHP2
    от Bazzon в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 11:04
  3. Куплю Тормозные колодки и картриджи под V-Brake
    от MacLEOD в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 23:05
  4. сменные тормозные картриджи
    от VasilyMUR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 11:17