2ПВД - 6-7 авг 2016 - 81 км - Фрязино - 77 км - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Marinad

2ПВД - 6-7 авг 2016 - 81 км - Фрязино - 77 км

Оценить эту запись
В этот раз лень писать отчет.
Пока отличная погода, хочу гулять и радоваться солнцу.
Поэтому пишу коротко.

Ссылка на gps: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ehrfwvubeokhrbhx
Фотки здесь: https://fotki.yandex.ru/users/marina.../album/528541/

Ночевали мы в том же самом месте, где и были в первую ночь трехдневки Орехово-Зуево - Москва. Там же и вечером купались в речке Воря, где я потеряла свои трусы, которые решила постирать, оставила в воде, а сама пока решила окунуться...
Но это фигня по сравнению с тем, какую СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ контроллеры электрички,которые утром первого дня , когда мы ехали в направлении Сергиева Посада, привязались к нам !!! Мы, двое, заплатившие почти 300 рублей за то, чтобы добраться до 81 км, с двумя велосипедами и маленьким ребенком, затюханные в тамбуре, где нас со всех сторон морально давили, еще должны были заплатить по их сраному мнению по 160 рублей с каждого велосипеда!!! Охренели что ли??? Мы почти этими словами им и разъяснили 5 раз подряд, что "вы создайте нам сначала условия, за что мы должны заплатить, скажите нам?? Вы предлагаете, чтобы мы заплатили в итоге 620 рублей, при том что мы видели, как просто кучи зайцев, аж по трое человек прижавшись друг к друге проходят через терминалы по одному билету, как толпы просто спрыгивают и запрыгивают на платформы, вы будете нам говорить, что этого ничего не происходит??? Мы были бы сейчас тут двое ханыг, вы бы к нам даже не пристали!"
За какие мы условия должны платить, если:
а. машинист все рвался из своей будки, потому что ему видите ли надо выйти через дверь, а мы на нее прислонили свои велосипеды
б. поссуны, которым мы мешаем пройти к толчку и поссать , покурить
в. челночники
г. бабки с телегами
Все плюют нам в след, все косятся, злятся и не хотят, чтобы мы заходили вообще в сам вагон. О каких условиях идет речь?
Мы уже молчим про ханыг, которые сначала один к нам на уши подсел, я чуть на три буквы его не послала, так и сказала: "Я встала в 6 утра, у меня бошка болит, можно мы постоим в тишине??"
А потом еще две ханыжки все хотели покурить выйти , но видя ребенка, разворачивались и уходили обратно. На рожи смотреть их мне тоже не было приятно...
А потом еще и контроллеры под конец весь мозг вывернули.
Мы так и не заплатили. Отстояли, они развернулись и ушли.



Ладно...вообщем....короче было настроение испорчено.


Проехали Сергиев Посад в месте, где расположена Свято Троицкая Сергиева Лавра. Остановились, посмотрели, настроение вроде улучшилось...
Там пофотались и поехали дальше. За углом была Пятерочка Военторг, там затарились едой и еще купили веревку. Это обычная пятерка, просто там еще есть внутри лавка от военторга.

Вечером было очень хорошо и нежарко. Ужинали гречкой с колбаской и оливками.
Всю ночь спалось хорошо.
Никакие песни не орали до поздна. Хотя рядом с нами была кампашка людей примерно нашего возраста (мы это поняли по музыкальному репертуару). У них там все было абсолютно для собственной дискотеки, я имею в виду, оборудование. Вели себя прилично. У них там было очень весело. Мы даже недалеко постояли и потанцевали)))))

Комментарии