Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 33-35. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 33-35.

Оценить эту запись
Следующие дни нам опять не везло с погодой, трассы вообще не просыхали и постоянно лил дождь.
НА 33 мы катались в основе своей только скилл зону, т.к. верхние трассы были совсем мокрые и вообще не катабельны.
Особенно не катались в эти два дня, вторую половину дня смотрели фильмы и сидели в ресторане, кто чем занимался. В общем не особо весело то и было.

А вот 34 день выдался фановым, погода с утра была адекватная и уже было желание в последний день открутить все по полной программе, но в около 12 часов пошел дождь.
Удалось съехать 3 раза, и последний был самый прикольный под проливным дождем, мокрый, но фановый спуск, весело смотреть, как скилл зона превращается в реку.
Потом я быстро собрался, кинул все вещи в машину к Артему, погрузили байки, попрощался с ребятами и мы с Ковалем двинули в Краснодар, в 100 спорта велики были запакованы, вещи сложены, на вокзале я нашел насильщика и мы попрощались с Артемом, большое ему спасибо за этот крутой месяц, а также всей команде фририда.ру, крутые ребята, очень отзывчивые и дружелюбные, ну и Артем это просто мега позитивный человек.

Я закинул велики в багажное купэ и спокойно поехал домой, поезд попался очень приличный, даже кормили, что для меня было очень и очень не привычно, еда похожа на еду в самолете. Купэшки тоже довольно приятные и удобные, даже розетка была и радио, в общем достойно РЖД движется в правильном направлении.

в 12 часов 3 июня я приехал в Москву, сев в такси быстро приехал домой, все шмотки кинул стирать байки закинул подальше и не доставал их почти 2 месяца, не знаю почему, наверное перекатал немного.
Первую неделю Москва казалась непривычной и не уютной, что как то даже немного удивило.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии