Осваиваю мэнуал + параллельно модифицирую байк - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Al...ks

Осваиваю мэнуал + параллельно модифицирую байк

Оценить эту запись
Устал просто кататься - скучно стало.
Решил тут освоить мэнуал, банник и .... на своем веле.
Пока правда не очень идет, руками дернуть могу - не на много, а вот весом вообще не идет (нет чувства полного контроля байка что ли, что то мешает - то ли руль, то ли вынос, то ли прокладка между рулем и сиденьем) .
Из навески на веле все стоковое.
Подседел укоротил, чтоб в нижней позиции сидя на седле можно было носками землю достать. Оказалось маловато, долго думал что делать - в итоге сбил изнутри трубы гайку крепления фляги или насоса - мне она нафиг не нужна.) Теперь хоть встать можно, если что.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160714_001551.jpg
Просмотров: 18
Размер:	95.6 Кб
ID:	393364
Вот думаю вынос поменять на 50мм, не знаю изменит что или нет..

Обновлено 20.07.2016 в 18:06 Al...ks

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Al...ks
    Благодаря одному видео дело вроде сдвинулось с мертвой точки.
    Стал немного вздергивать переднее колесо - не дергая за руль, а исключительно перенося жопу вниз-назад, и таща руль за собой (так намного легче, чем дергать).
    Оказывается все дело было в резкости (вниз-назад) и седло пониже.

    Скатался за МКАД по Битцам - какой же там огромный БОРЩЕВИК - просто целое поле его, как будто кто то выращивает


    А комары со слепнями в местных лесах - дикие на ходу "куски" мяса вырывают.
    Обновлено 11.08.2016 в 23:09 Al...ks