Запись вторая: про выбор байка - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Возвращение блудного веломаньяка

Запись вторая: про выбор байка

Оценить эту запись
Байк должен сниться. В этом я уверена абсолютно и категорично.
А ещё при посадке на твой байк ты просто попадаешь в зону комфорта.


Оказалось, что рядом с моей работой около метро Электрозаводская тоже есть Триал-Спорт. И неспешно шаркая офисными ботиночками по дороге домой я решила зайти и примереть ростовку хардтейлов мангустов - очень достойная за свою цену навеска на одной из моделей была.


Пока ждала консультанта, который вытащит мне велосипед из ряда, уперлась глазами в Норки. В голове как в гугле всплыли картинки с данными с сайта. Fluid 9.3 2015, 120 хода, дисковая гидравлика, 58 тысяч, доступный размер L...
И убедившись, что L-ка мангуста мне очень сильно велика, я попросила Флюид.
На этот раз держать меня не пришлось... Руки сами легли на руль, битое колено расслаблено заняло позицию "на старт", спина наклонилась над рамой, задний амортизатор мягко качнулся под ягодицами, глаза бросили взгляд на вынос и мозг зафиксировал: "Укорачивается при желании, запас как надо, вообще все как ты любишь, только полегче чем было 10 лет назад.
Легкий кантрийный подвес, для покатушек в парке и по городу. Это твоя рама, она тебя в этом оставшемся размере год ждала, ты ведь и вернуться хотела год назад, помнишь?".


Улыбка сияла изнутри на тысячу велофонариков и мигала ещё тысячей веломаячков.
Метки: norco fluid Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Star45
    Цитата Сообщение от Pinky Yazz
    расслаблено заняло позицию "на старт", спина наклонилась над рамой, задний амортизатор мягко качнулся под ягодицами, глаза бросили взгляд на вынос
    очень откровенно и вери эротично, большое спасибо, читал с удовольствием....
  2. Аватар для Pinky Yazz
    Спасибо)) Свою технику надо любить)))