Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 27-30.Собер. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 27-30.Собер.

Оценить эту запись
Наконец то есть возможность написать пару слов.
Описываемые мной 4 дня, не катались по разным причинам (3 дня была плохая погода и 1 день из-за пальцев катать не смог и поехал в Краснодар.

Особо нечего интересного не происходило, с погодой не повезло, сидел в отеле, отсыпался.

Также были утренние зарядки и поднимались в конец скилл зоны, смотрели трассу, обкатывали низ черной секции скилл зоны.

Вечером ужин комплексный, ну и обычно фильм или музыка перед сном, еще 1 особенность на собере как то тяжелее вставать и просыпаться приходиться дольше, где то к 12 часам выходишь на пик сознания и мышцы и тело начинают работать, м.б. все силы были оставлены в Крыму.

В один из дней съездил в Краснодар, сделал снимок рук по страховке, в итоге выяснилось, что проблема в суставах, выписали лекарства и мазь, нечего нового.
До этого ставили компресс из фастум геля на ночь и днем иногда, но ситуация не сильно лучше стала.

После этого было немного времени купить билеты домой на вокзале, вообще Краснодар интересный и контрастный город, активно строится, а также в городе бурно развивается велодвижение и дерт/bmx направление (создаются площадки и целые трассы, памп секции и т.д.). Вообще хороший город для занятия вело тематикой любого направления, также теплый климат способствует катанию почти круглый год, ну и из плюсов расположение, море рядом относительно, и множество гор и трейлов, а также Крым и Сочи.

Конечно не хватает на Собере нормальной гостиницы, Николино конечно не очень приспособлено к катанию.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии