Кубок мира XCО 2016 #2 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

KLUBNIKAS

Кубок мира XCО 2016 #2

Оценить эту запись
21-22 мая в немецком Альбштадте пройдет II этап кубка мира по велоспорту – маунтинбайку в Олимпийской дисциплине кросс-кантри.
Соревнования в Германии – одна из последних возможностей для мировых сборных набрать очки олимпийского рейтинга.
На трассу II этапа Кубка мира выйдут сильнейшие российские спортсмены: Ирина Калентьева, Екатерина Аношина, Гузель Ахмадуллина, Антон Синцов, Иван Селедков, Арсентий Вавилов и Кирилл Смирнов.



XCO
Смотрите трансляцию II этапа Кубка мира по маунтинбайкуhttp://beta.redbull.tv/live/AP-1KR6H...bike-world-cup

Women Elite UCI World Cup #2 - Albstadt (GER/CM) Cross Country
22 May 2016

Rank Name Nat. Age* Result PaR PcR
1 Annika LANGVAD DEN 32 1:33:03 250 250
2 Jenny RISSVEDS SWE 22 1:34:28 200 200
3 Catharine PENDREL CAN 36 1:34:39 160 160
4 Sabine SPITZ GER 45 1:35:06 150 150
5 Gunn-Rita DAHLE FLESJAA NOR 43 1:35:17 140 140
6 Alessandra KELLER SUI 20 1:36:13 130 130
7 Elisabeth BRANDAU GER 31 1:36:17 120 120
8 Lea DAVISON USA 33 1:36:18 110 110
9 Barbara BENKO HUN 26 1:36:22 100 100
10 Katerina NASH CZE 39 1:36:35 95 95
11 Helen GROBERT GER 24 1:37:04 90 90
12 Emily BATTY CAN 28 1:37:10 85 85
13 Adelheid MORATH GER 32 1:37:38 80 80
14 Linda INDERGAND SUI 23 1:37:38 78 78
15 Maja WLOSZCZOWSKA POL 33 1:37:38 76 76
16 Esther SÜSS SUI 42 1:38:18 74 74
17 Githa MICHIELS BEL 33 1:38:45 72 72
18 Yana BELOMOINA UKR 24 1:39:06 70 70
19 Lisa RABENSTEINER ITA 23 1:39:16 68 68
20 Jovana CRNOGORAC SRB 24 1:39:28 66 66
21 Daniela CAMPUZANO MEX 30 1:39:50 64 64
22 Chloe WOODRUFF USA 29 1:39:58 62 62
23 Kate FLUKER NZL 29 1:40:02 60 60
24 Erin HUCK USA 35 1:40:06 58 58
25 Katarzyna SOLUS-MISKOWICZ POL 28 1:40:38 56 56
26 Rebecca HENDERSON AUS 25 1:41:00 54 54
27 Kathrin STIRNEMANN SUI 27 1:41:28 52 52
28 Perrine CLAUZEL FRA 22 1:41:33 50 50
29 Anne TERPSTRA NED 25 1:41:37 48 48
30 Karla STEPANOVA CZE 25 1:41:42 46 46
31 Raiza GOULAO-HENRIQUE BRA 25 1:41:58 44 44
32 Eva LECHNER ITA 31 1:42:39 42 42
33 Larissa CONNORS USA 30 1:42:53 40 40
34 Katrin LEUMANN SUI 34 1:42:56 38 38
35 Sabrina ENAUX FRA 38 1:42:56 36 36
36 Georgia GOULD USA 36 1:43:10 34 34
37 Hanna KLEIN GER 29 1:43:17 32 32
38 Chengyuan REN CHN 30 1:43:21 30 30
39 Laura Lorenza MORFIN MACOUZET MEX 34 1:43:24 29 29
40 Tanja ZAKELJ SLO 28 1:43:38 28 28
41 Iryna POPOVA UKR 25 1:43:48 27 27
42 Haley SMITH CAN 23 1:43:52 26 26
43 Estelle BOUDOT FRA 23 1:43:53 25 25
44 Mariske STRAUSS RSA 25 1:43:55 24 24
45 Nataliia KROMPETS UKR 29 1:44:00 23 23
46 Elisabeth OSL AUT 31 1:44:00 22 22
47 Sandra WALTER CAN 36 1:44:04 21 21
48 Evelyn DONG USA 31 1:44:18 20 20
49 Irina KALENTYEVA RUS 39 1:44:34 19 19
50 Peta MULLENS AUS 28 1:44:51 18 18
51 Cherie VALE RSA 27 1:46:13 17 17
52 Alexandra ENGEN SWE 28 16 16
53 Ariane KLEINHANS SUI 33 15 15
54 Marine GROCCIA SUI 25 14 14
55 Mary MCCONNELOUG USA 45 13 13
56 Nadine RIEDER GER 27 12 12
57 Ekateryna ANOSHINA RUS 25 11 11
58 Monika ZUR POL 23 10 10
59 Nathalie SCHNEITTER SUI 30 9 9
60 Jitka SKARNITZLOVA CZE 26 8 8
61 Nina WROBEL GER 33 3 3
62 Rocio MARTIN RODRIGUEZ ESP 31 3 3
63 Cindy MONTAMBAULT CAN 33 3 3
64 Rebecca BEAUMONT CAN 26 3 3
65 Paula GORYCKA POL 26 3 3
66 Vendula KUNTOVA CZE 23 3 3
67 Fabienne SCHAUS LUX 32 3 3
68 Tereza NEMCOVA CZE 29 3 3
69 Margot MOSCHETTI FRA 22 3 3
70 Maxine FILBY GBR 36 3 3
71 Lenka BULISOVA CZE 28 3 3
72 Viviane FAVERY COSTA BRA 30 3 3
73 Lisa MITTERBAUER AUT 24 3 3
74 Lucia VAZQUEZ CRESPO ESP 31 3 3
75 Romaine WENGER SUI 23 3 3
76 Ivana KOSTIC SRB 24 3 3
DNF Serena CALVETTI ITA 26
DNF Aleksandra DAWIDOWICZ POL 29
DNF Pauline FERRAND PREVOT FRA 24
DNF Corina GANTENBEIN SUI 30
DNF Annie LAST GBR 26
DNF Lena WEHRLE GER 23
DNF Julie BRESSET FRA 27
DNF Kerry MACPHEE GBR 30
DNF Isabella MOREIRA LACERDA BRA 27
DNS Jolanda NEFF SUI 23
Age*: according to UCI Regulations, PaR: UCI points according to Rank, PcR: UCI points calculated in Ranking:
* Not allowed to receive points
** Not amongst best results

Women Under 23 UCI World Cup #2 - Albstadt (GER/CM) Cross Country
21 May 2016

Rank Name Nat. Age* Result PaR PcR
1 Sina FREI SUI 19 1:22:01 90 90
2 Evie RICHARDS GBR 19 1:22:35 70 70
3 Anne TAUBER NED 21 1:25:38 60 60
4 Kate COURTNEY USA 21 1:26:00 50 50
5 Chiara TEOCCHI ITA 20 1:26:25 40 40
6 Jana CZECZINKAROVA CZE 19 1:26:44 35 35
7 Lena GERAULT FRA 21 1:26:45 30 30
8 Nicole KOLLER SUI 19 1:26:56 27 27
9 Serena TASCA ITA 21 1:27:19 24 24
10 Audrey MENUT FRA 21 1:27:41 22 22
11 Nadja HEIGL AUT 20 1:28:49 20 20
12 Ramona FORCHINI SUI 22 1:29:20 18 18
13 Malene DEGN DEN 20 1:29:45 16 16
14 Sofia WIEDENROTH GER 21 1:30:14 14 14
15 Andrea WALDIS SUI 22 1:30:46 12 12
16 Bethany CRUMPTON GBR 22 1:31:15 10 10
17 Antonia DAUBERMANN GER 19 1:31:22 9 9
18 Chloé PASSELANDE FRA 20 1:31:53 8 8
19 Guzel AKHMADULLINA RUS 22 1:32:34 7 7
20 Clarissa MAI GER 19 1:32:48 6 6
21 Laure SOUTY FRA 20 1:32:58 5 5
22 Aleksandra PODGORSKA POL 22 1:33:06 4 4
23 Jessica PELLIZZARO ITA 22 1:33:25 3 3
24 Isla SHORT GBR 20 1:34:01 2 2
25 Barbora PRUDKOVA CZE 20 1:34:40 1 1
26 Aline SEITZ SUI 19 1:34:59
27 Giulia GASPARDINO ITA 22
28 Greta SEIWALD ITA 19
29 Theresia SCHWENK GER 21
30 Lucie URRUTY FRA 20
31 Sonja GUERRINI SUI 19
32 Soren MEEUWISSE CAN 19
33 Britt VAN DEN BOOGERT NED 22
34 Frederique TRUDEL CAN 22
35 Marlo KOEVOET NED 20
36 Rachel PAGEAU CAN 21
37 Jessica BENZ GER 21
38 Lizzy WITLOX NED 21
39 Alizée PATIES FRA 21
40 Charlotte BACQUAERT FRA 19
41 Joana Filipa OLIVEIRA MONTEIRO POR 22
42 Yossiana QUINTERO COL 22
43 Laurie ARSENEAULT CAN 19
44 Clara DONNEGER FRA 20
45 Hannah GROBERT GER 19
46 Maria RODRIGUEZ NAVARRETE ESP 19
47 Eliane MUEGGLER SUI 22
48 Meghan BELTZER ISR 22
49 Holly HARRIS AUS 21
50 Alicia FRANCK BEL 22
51 Mirjam KUHN GER 19
52 Giorgia NOVERO ITA 19
Age*: according to UCI Regulations, PaR: UCI points according to Rank, PcR: UCI points calculated in Ranking:
* Not allowed to receive points
** Not amongst best results

Men Elite UCI World Cup #2 - Albstadt (GER/CM) Cross Country
22 May 2016

Rank Name Nat. Age* Result PaR PcR
1 Nino SCHURTER SUI 30 1:28:38 250 250
2 Julien ABSALON FRA 36 1:28:38 200 200
3 Maxime MAROTTE FRA 30 1:29:33 160 160
4 Jaroslav KULHAVY CZE 31 1:30:14 150 150
5 Lars FORSTER SUI 23 1:30:40 140 140
6 Luca BRAIDOT ITA 25 1:31:38 130 130
7 Fabian GIGER SUI 29 1:31:53 120 120
8 David VALERO ESP 28 1:32:01 110 110
9 Pablo RODRIGUEZ GUEDE ESP 23 1:32:03 100 100
10 Reto INDERGAND SUI 25 1:32:03 95 95
11 Martin LOO EST 28 1:32:12 90 90
12 Victor KORETZKY FRA 22 1:32:20 85 85
13 Ondrej CINK CZE 26 1:32:27 80 80
14 Lukas FLÜCKIGER SUI 32 1:32:35 78 78
15 Grant FERGUSON GBR 23 1:32:40 76 76
16 Derek ZANDSTRA CAN 32 1:32:44 74 74
17 Martin FANGER SUI 28 1:32:49 72 72
18 Jan SKARNITZL CZE 30 1:33:06 70 70
19 Stéphane TEMPIER FRA 30 1:33:18 68 68
20 Manuel FUMIC GER 34 1:33:27 66 66
21 José Antonio HERMIDA RAMOS ESP 38 1:33:30 64 64
22 Daniel MCCONNELL AUS 31 1:33:34 62 62
23 Matthias STIRNEMANN SUI 25 1:33:54 60 60
24 Andrea TIBERI ITA 31 1:34:00 58 58
25 Carlos COLOMA NICOLAS ESP 35 1:34:05 56 56
26 Marco Aurelio FONTANA ITA 32 1:34:12 54 54
27 Daniele BRAIDOT ITA 25 1:34:16 52 52
28 Raphael GAGNE CAN 29 1:34:21 50 50
29 Anton SINTSOV RUS 31 1:34:25 48 48
30 Jordan SARROU FRA 24 1:34:32 46 46
31 Howard GROTTS USA 23 1:34:33 44 44
32 Alexander GEHBAUER AUT 26 1:34:35 42 42
33 Ruben SCHEIRE BEL 25 1:34:45 40 40
34 Mathieu VAN DER POEL NED 21 1:34:47 38 38
35 Catriel Andres SOTO ARG 29 1:34:47 36 36
36 Moritz MILATZ GER 34 1:34:57 34 34
37 Karl MARKT AUT 36 1:35:03 32 32
38 Henrique AVANCINI BRA 27 1:35:13 30 30
39 Jeff LUYTEN BEL 24 1:35:15 29 29
40 Markus SCHULTE-LUENZUM GER 25 1:35:27 28 28
41 David Joao Serralheiro ROSA POR 30 1:35:44 27 27
42 Sergio MANTECON GUTIERREZ ESP 32 1:35:55 26 26
43 Jhonnatan BOTERO VILLEGAS COL 24 1:36:04 25 25
44 Thomas LITSCHER SUI 27 1:36:13 24 24
45 Stephen ETTINGER USA 27 1:36:28 23 23
46 Andras PARTI HUN 34 1:36:30 22 22
47 Christian PFÄFFLE GER 23 1:36:33 21 21
48 Mathias FLÜCKIGER SUI 28 1:36:44 20 20
49 Hugo DRECHOU FRA 25 1:36:50 19 19
50 Ivan SELEDKOV RUS 33 1:36:52 18 18
51 Anton COOPER NZL 22 1:37:03 17 17
52 Wolfram KURSCHAT GER 41 1:37:04 16 16
53 Michiel VAN DER HEIJDEN NED 24 1:37:19 15 15
54 Nicola ROHRBACH SUI 30 1:37:33 14 14
55 Kohei YAMAMOTO JPN 31 1:37:34 13 13
56 Cameron IVORY AUS 24 1:38:12 12 12
57 Simon STIEBJAHN GER 26 1:38:31 11 11
58 Andrea RIGHETTINI ITA 24 1:38:33 10 10
59 Bart DE VOCHT BEL 24 1:38:38 9 9
60 Hector Leonardo PAEZ LEON COL 34 1:38:43 8 8
61 Kevin VAN HOOVELS BEL 31 1:38:43 3 3
62 Mario Luis Miranda COSTA POR 25 1:38:45 3 3
63 Marc STUTZMANN SUI 25 1:38:51 3 3
64 Hector RIVEROS COL 29 1:38:51 3 3
65 Hans BECKING NED 30 1:39:24 3 3
66 Miguel MARTINEZ 40 1:39:52 3 3
67 Jiri NOVAK CZE 31 1:40:02 3 3
68 Florian CHENAUX SUI 23 1:40:45 3 3
69 Mirko TABACCHI ITA 27 1:41:08 3 3
70 Fabio Hernando CASTANEDA MONSALVE COL 32 3 3
71 Gerhard KERSCHBAUMER ITA 25 3 3
72 Jan NESVADBA CZE 25 3 3
73 Jens SCHUERMANS BEL 23 3 3
74 Martin GUJAN SUI 34 3 3
75 Dimitrios ANTONIADIS GRE 24 3 3
76 Didier BATS BEL 23 3 3
77 Tomas PAPRSTKA CZE 24 3 3
78 Steffen THUM GER 32 3 3
79 Frank BEEMER NED 29 3 3
80 Michal LAMI SVK 30 3 3
81 Geoff KABUSH CAN 39 3 3
82 Shlomi HAIMY ISR 27 3 3
83 Maximilian HOLZ GER 26 3 3
84 Martin HARING SVK 30 3 3
85 Spencer PAXSON USA 32 3 3
86 Marcel WILDHABER SUI 31 3 3
87 Emil LINDGREN SWE 31 3 3
88 James REID RSA 24 3 3
89 Gregor RAGGL AUT 24 3 3
90 Keegan SWENSON 22 3 3
91 Martin GLUTH GER 25 3 3
92 Severin SAEGESSER SUI 24 3 3
93 Pierre-Geoffroy PLANTET FRA 32 3 3
94 Pieter GELUYKENS BEL 23 3 3
95 Fabian PAUMANN SUI 24 3 3
96 Evan GUTHRIE CAN 25 3 3
97 Travis WALKER RSA 24 3 3
98 Matthias GRICK AUT 26 3 3
99 Periklis ILIAS GRE 30 3 3
100 Emilien BARBEN SUI 25 3 3
101 Sakari LEHTINEN FIN 23 3 3
102 Maximilian MAIER GER 24 3 3
103 Chris BADDICK GBR 28 3 3
104 Zhen WANG CHN 27 3 3
105 Brendan JOHNSTON AUS 25 3 3
106 Kornel OSICKI POL 27 3 3
107 Maximilian VIEIDER ITA 24 3 3
108 Rotem ISHAY ISR 30 3 3
109 Simon GEGENHEIMER GER 28 3 3
110 Phillip PEARCE GBR 31 3 3
111 Michael STÜNZI SUI 24 3 3
112 Tobias ROTERMUND GER 24 3 3
113 Thomas SAMPSON USA 27 3 3
114 Rick REIMANN SUI 25 3 3
115 Zsolt JUHASZ HUN 26 3 3
116 Lysander KIESEL GER 25 3 3
117 Louis WOLF GER 23 3 3
118 Tudor OPREA OVIDIU ROU 40 3 3
119 Jan WITHAAR RSA 34 3 3
120 Russell FINSTERWALD USA 25 3 3
121 Sergji RYSENKO UKR 36 3 3
122 Zdenek VOBECKY CZE 27 3 3
123 Roger JENNY SUI 23 3 3
124 Daniel EYMANN SUI 27 3 3
125 Russell NANKERVIS AUS 23 3 3
126 Remi LAFFONT FRA 25 3 3
127 Aaron BECK GER 23 3 3
128 Abdulkadir KELLECI TUR 30 3 3
129 Luiz COCUZZI BRA 23 3 3
130 Tomas VISNOVSKY SVK 23 3 3
131 Jorgen FLION BEL 30 3 3
132 Kirill KAZANTSEV KAZ 30 3 3
133 Lucian LOGIGAN ROU 29 3 3
134 Nathan BYUKUSENGE RWA 36 3 3
135 George-Bogdan DUCA ROU 25 3 3
136 Cristian CORREA CHI 27 3 3
137 Stuart MARAIS RSA 28 3 3
138 Juul VAN LOON NED 33 3 3
139 George-Vlad SABAU ROU 29 3 3
DNF Florian VOGEL SUI 34
DNF Sebastien CARABIN BEL 27
DNF Bartlomiej WAWAK POL 23
DNF Karl PLATT GER 38
DNF Tom MEEUSEN BEL 28
DNF Michele CASAGRANDE ITA 32
DNF Leandre BOUCHARD CAN 24
DNF Pascal NAY SUI 23
DNF Ismael VENTURA SANCHEZ ESP 34
Age*: according to UCI Regulations, PaR: UCI points according to Rank, PcR: UCI points calculated in Ranking:
* Not allowed to receive points
** Not amongst best results

Men Under 23 UCI World Cup #2 - Albstadt (GER/CM) Cross Country
22 May 2016

Rank Name Nat. Age* Result PaR PcR
1 Samuel GAZE NZL 21 1:19:23 90 90
2 Titouan CAROD FRA 22 1:20:00 70 70
3 Marcel GUERRINI SUI 22 1:21:00 60 60
4 Simon ANDREASSEN DEN 19 1:21:57 50 50
5 Milan VADER NED 20 1:22:07 40 40
6 Romain SEIGLE FRA 22 1:22:21 35 35
7 Georg EGGER GER 21 1:23:15 30 30
8 Andri FRISCHKNECHT SUI 22 1:23:20 27 27
9 Nadir COLLEDANI ITA 21 1:23:21 24 24
10 Raphael GAY FRA 21 1:23:22 22 22
11 Thomas GRIOT FRA 22 1:23:25 20 20
12 Maxime LORET FRA 21 1:23:29 18 18
13 Sebastian CARSTENSEN FINI DEN 21 1:23:51 16 16
14 Max FOIDL AUT 21 1:24:00 14 14
15 Antoine BOUQUERET FRA 22 1:24:12 12 12
16 Maximilian BRANDL GER 19 1:24:18 10 10
17 Johannes BLÄSI GER 21 1:24:26 9 9
18 Stefano VALDRIGHI ITA 22 1:24:30 8 8
19 Kevin PANHUYZEN BEL 22 1:24:37 7 7
20 Jonas LINDBERG DEN 19 1:24:49 6 6
21 Matej PRUDEK CZE 19 1:25:07 5 5
22 Joshua DUBAU FRA 20 1:25:13 4 4
23 Manuel FASNACHT SUI 21 1:25:21 3 3
24 Jan VASTL CZE 21 1:25:27 2 2
25 Luca SCHWARZBAUER GER 20 1:25:31 1 1
26 Lucas DUBAU FRA 20 1:25:37
27 Marton DINA HUN 20 1:25:46
28 Quinten HERMANS BEL 21 1:26:04
29 Lukas BAUM GER 21 1:26:35
30 Wout ALLEMAN BEL 20 1:26:58
31 Ben OLIVER NZL 20 1:27:14
32 Filippo COLOMBO SUI 19 1:27:19
33 Vincent SIBILLE FRA 21 1:27:20
34 Alessandro NASPI ITA 20 1:27:23
35 Emil LINDE SWE 22 1:27:35
36 Niels RASMUSSEN DEN 21 1:27:36
37 Ben ZWIEHOFF GER 22 1:27:37
38 Tasman NANKERVIS AUS 21 1:28:00
39 Peter DISERA CAN 21 1:28:05
40 Antoine PHILIPP FRA 19 1:28:11
41 Denis FUMAROLA ITA 22 1:28:13
42 Arsenty VAVILOV RUS 20 1:28:13
43 Simon VITZTHUM SUI 21 1:28:13
44 Martin FREY GER 22 1:28:31
45 Gonçalo Duarte AMADO POR 22 1:28:39
46 Noah BLOECHLINGER SUI 20 1:29:00
47 Sasu HALME FIN 20 1:29:03
48 Ruslan BOREDSKIY RUS 22 1:29:07
49 Martin STOSEK CZE 22 1:29:18
50 Philipp BERTSCH GER 21 1:29:20
51 Gregor KRAJNC SLO 21 1:29:22
52 Manuel BOOG SUI 22 1:29:36
53 Alan HATHERLY RSA 20 1:29:51
54 Jan RAJCHART CZE 20 1:30:17
55 Jakob HARTMANN GER 21
56 Marc Andre FORTIER CAN 20
57 Jack COMPTON NZL 20
58 Florian TRIGO FRA 22
59 Guy SESSLER ISR 21
60 Heiko HOG GER 22
61 Rok NAGLIC SLO 20
62 Jose Gerardo ULLOA MEX 20
63 Iain PATON GBR 21
64 Nick VANPOL BEL 20
65 Timon RÜEGG SUI 20
66 Davide CLERICI ITA 22
67 Simon SCHNELLER GER 19
68 Ulisse FIESCHI SUI 22
69 Thibault DANIEL FRA 19
70 Robin HOFMANN GER 19
71 Lars KOCH GER 19
72 Pirmin EISENBARTH GER 21
73 Lukas KOBES CZE 20
74 Tobias EISE GER 20
75 Erno MC CRAE BEL 21
76 Felix RITZINGER AUT 20
77 Léo L'HOMME SUI 20
78 Joris RYF SUI 19
79 Enea VETSCH SUI 22
80 Andreas EGGER GER 20
81 Joshua LECOINTRE FRA 22
82 Felix BURKE CAN 20
83 Josep DURAN REIG ESP 19
84 José Pedro DIAS POR 22
85 Jodok SALZMANN AUT 21
86 Alexandre VIALLE CAN 22
87 Roel VAN DER STEGEN NED 19
88 Maxime HEROLD FRA 22
89 Thibaud SAINT GUILHEIM FRA 20
90 Sven STRÄHLE GER 21
91 Bruno VITALI SUI 22
92 Niels DERVEAUX BEL 19
93 Pierre DE FROIDMONT BEL 19
94 Moritz BSCHERER AUT 20
95 Anders BREGNHOJ DEN 20
96 Andrin BEELI SUI 21
97 Benoit JEANNIARD FRA 21
98 Frazer CLACHERTY GBR 19
99 Paul LOPEZ FRA 21
100 Ramon LAUENER SUI 19
101 Guy NIV ISR 22
102 Marc-Antoine NADON CAN 22
103 Rhys VERNER CAN 19
104 Luis NEFF GER 19
105 Stepan SCHUBERT CZE 20
106 Luis BLATTNER GER 20
107 Anthony ZARAGOZA FRA 20
108 Raphaël AUCLAIR CAN 19
109 Fabian COSTA AUT 22
110 Casey SOUTH SUI 19
111 Florian VIDAL FRA 20
112 Gabriel SINDLINGER GER 19
113 Jakub KADLEC CZE 19
114 Gregorio CERUTTI ITA 20
115 Mark KINDLER GER 19
116 Philipp WETZELBERGER AUT 22
117 Damien PORTET FRA 22
118 Anton ALBRECHT GER 19
119 Victor PINTHON FRA 21
120 Florian WIMMER ESP 19
121 Tofor LEWIS USA 19
122 Marcos BERMUDEZ OSORIO COL 21
123 Remy DENERVAUD SUI 20
124 Nicolas FISCHER SUI 21
125 David HORVATH GER 20
126 Shakir ADILOV KAZ 21
127 Sam WEBER USA 22
128 Amando Martinez MEX 19
129 Ede-Karoly MOLNAR ROU 20
130 Rob VANDEN HAESEVELDE BEL 20
131 Kostiantyn PRYKHODKO UKR 20
132 Romeo ARDIZZONI ITA 19
133 Luke VROUWENVELDER USA 21
DNF Gioele BERTOLINI ITA 21
DNF Neilo PERRIN GANIER FRA 20
DNF Daniel VOITL GER 21
DNF Scott BOWDEN AUS 21
DNF Craig OLIVER NZL 21
DNF Felix Klausmann GER 20
DNF Marceli BOGUSLAWSKI POL 19
DNF Juliano COCUZZI BRA 20
DNS Matej ULIK SVK 19
Age*: according to UCI Regulations, PaR: UCI points according to Rank, PcR: UCI points calculated in Ranking:
* Not allowed to receive points
** Not amongst best results

Обновлено 27.05.2016 в 15:20 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Кубок мира XCО 2016

Комментарии

  1. Аватар для Клубника
  2. Аватар для Клубника
  3. Аватар для Клубника