Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 21. Культурный. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 21. Культурный.

Оценить эту запись
Встав, рано утром, появиличь признаки усталости, тело не слушалось, левое колено болело, от езды в Ковальмобиле и апхила, я решил поднять седло на 2 см, вроде стало полегче в процессе езды.

Мы поехали в сторону Балаклавы, чтобы посетить музей фортификационных сооружений Черноморского флота, да тот самый объект, куда в скалу заходил подлодки.

Музей произвел отличное впечатление, особенно впечатлил размах строений, помещение ядерного арсенала, а также мемориальный стенд по подлодку "Курск" и мини экспозиция на тему сброса ядерных бомб на Хиросиму и Нагасаки.

Далее мы двинулись в сторону Сапун горы, где поели чебуреки и очень добротную солянку.

Скатившись раз 5-6 по трейлу, где несколько дней назад я заблудился, группа немного отдохнула (Коваль, Лена и Александра успели позагорать), мы двинулись в сторону трейла "Пентагон".

Пока мы ехали и искали тропу к трейлу я чуть чуть поспал, подъехав к началу трейла
Ребята собрали чебрец, а я помог Лене с амортом, одевшись поехали на старт.

Не могу сказать хоть что то о трассе, т.к. проехал ее сонным и большинство мест сползал, с трасса не очищена от веток и местами полный фарш, трасса не произвела впечатление, Коваль, Иван и Батон поехали еще 2 раза, а мы пошли в байк парк "Ночных Волков", где в августе будет байк шоу, очень интересное место, очень много разных фигур и изделий из металла, даже нашли авидовский ротор 180мм, сцена, танки и самолет из фанеры, такой техно-панк, но оставил отличное впечатление.

Дождавшись Ковальмобиль, он же Хендай, мы поехали в сторону бани, отличная баня между Алуштой и Гурзуфом, выходящая в море.

Попарившись в бане и попрыгав в море, мы поехали в гостиницу, поели и легли сразу спать.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для pavlov0032
    Если так трудно вставать, то 100% надо отдыхать, переутомление чревато бернаутом, потерей внимания и концентрации и травмами..