Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 8. Трансфер на Собер - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 8. Трансфер на Собер

Оценить эту запись
В этот день был вариант поехать с утра покататься на Олимпе, но сил особо не было да и шел дождь, плюс распух средний палец на левой руке, и работать передним тормозом было крайне тяжело, было решено остаться и спокойно собраться.

В итоге к часам к 11 шмотки были упакованы, как раз вернулись парни с Олимпа, они скатились 1 раз и сказали, что трасса мокрая и там не особо классно.

Пообедав, мы загрузились в машину (вот тут фририде 1 небольшое замечание), машина с прицепом были забиты под завязку это с учетом того что несколько людей поехали на своих авто, а объективно места бы не хватило на всех участников! Надеюсь парни это доработают.

Выехали мы примерно в два дня, приехали около пяти или шести вечера, в Николино-базой отдыха недолеко от Собера, напоминающее замок, примерно в киллометре от него база отдыха Убинская.

Николино на вид выглядит прикольно, номера тоже не плохие, но есть несколько минусов.
1 это медленное обслуживание в ресторане - ждали около часа суп и картофель фри, одному парню перепутали блюдо, а мне пробили одну и туже позицию по разной цене, да и парни хлеб (1 ломтик) ждали очень долго. Причем цены среднего диапозона борщ 280 рублей примерно, картофель фри 100 рублей.
2 wifi - он есть но фактически только в баре и во дворике около бассейна, с учетом того что связь практически ни у кого не ловила, то это проблема.

3 нет сушилки, ну это просто феил! Т.к. с погодой нам не повезло и мы на следующей день промокли полностью, нужно было постираться и просушиться, это оказалось проблематичным т.к. солнце вышло только 9 мая. Я вот теперь понимаю, что такое сервис по-русски, когда тебе не интересны твои туристы, а это просто мешки с деньгами (а в Николино райдеры заезжают постоянно) ну сделать сушилку
для постояльцев просто как раз, два и три!

4 атмосфера- если в коротко, то это большая дача, куда люди приезжают отдыхать и дальше каждый сам дофантазирует...
Дети бегают без особого присмотра, т.к. им вообще нечем заняться, вечером музыка и караоке...

Из плюсов персонал вежливый и в принципе адекватный, а также хорошая баня, еда сама по себе нормальная.

До ближайшего магазина минут 20 пешком.
Но все это мелочи рядом есть Собер!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии