Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 7. Казак и Шахан. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 7. Казак и Шахан.

Оценить эту запись
Добрый день уважаемый читатель! Наконец то дошла очередь написать несколько слов о том, что было в эти дни!

Сразу скажу, что это был один из лучших дней тура, а теперь по порядку.

После завтрака мы упаковались и закинулись в транспорт, далее группа приехала в парк ( рядом с трейлами казак и шахан) не помню, как он называется.
Нас ждала переброска в грузовые газели, это вообще отдельная история (заброска на Газелях мероприятие интересное и веселое, болтает все и вся).

1 трейл Шахан- чисто эндурная трасса наверное зеленого уровня с определенным количеством апхила (норку пришлось тащить вверх)
1 секция самая сложная камни и спуск с уклоном, но проезжаемый кроме 1 камней там пришлось спешится, т.к. найти чирик не хотелось.
2 секция апхильная сначало через лес, потом по полю, потом опять лес и далее после вершины горы идет спуск прям до финиша.
Уклон представляет из собой трейл по среди леса с поворотами, при этом можно развить отличную скорость.

2 трейл Казак-так же эндурная трасса, но скорее синего уровня, при этом длинная и с большим количеством апхила, а также большой каменной секцией и трамплином небольшим, многим данный трейл показался прикольным, но длинным.

По итогу дня я съехал 1 раз Казак и 3 раза Шахан и довольно сильно устал.
На 3 раз на Шахане удалось отпустить тормоза и получить флоу, расскатыватся начинаешь только на 3 спуске.
Это конечно минус что как правило на 1 трассе мы успевали сделать по 2 спуска (кроме 7 ветров и Геленджика).

А понимание трассы приходит на 3 спуске, когда становишься смелее и уверенее!

По приезду был ужин и мы отправились отдыхать, кто смотреть футбол, кто чинить байки, кто спать.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии