Ниппели для спиц 1.8 14мм срочно - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Volky

Ниппели для спиц 1.8 14мм срочно

Рейтинг: 1.00. Голосов: 2.
Цитата Сообщение от Volky Посмотреть сообщение
промахнулся немного с размером спиц, нужны ниппели подлиннее. достаточно обычных латунных, но можно и алю, черные или серебристые
или подскажите где в москве можно купить 1.8 14мм
спасибо!

89161678384
http://veloplaneta.com.ua/nippel-tw-...14-mm-latynnii
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Volky
  2. Аватар для tovik
    1. Съёмный ёмкий аккумулятор с индикатором заряда,
    2. достаточная мощность, чтобы без педалей фырить в горку,
    3. насос в сидении,
    4. приятный дизайн и относительная компактность (он чуть меньше обычного вела, но больше, чем HIMO V1S и V1Plus),
    5. складные педали,
    6. передняя фара поворачивается вместе с рулём,
    7. 2 комплекта крыльев в наборе.
    8. Благодаря тому, что колеса 20 дюймов и есть 6 механических скоростей, на этом веле можно комфортно кататься и без мотора (если вдруг совсем разрядился, например).
    9. Дальность хода соответствует заявленным характеристикам.
    10. Дисковые тормоза и качественное оборудование Shimano
  3. Аватар для copelandj569
    7. 2 комплекта крыльев в наборе.
    8. Благодаря тому, что колеса 20 дюймов и есть 6 механических скоростей, на этом веле можно комфортно кататься и без мотора (если вдруг совсем разрядился, например).
    9. Дальность хода соответствует заявленным характеристикам.
    10. Дисковые тормоза и качественное оборудование Shimano Не плохой комплект получается
  4. Аватар для copelandj569
    1. Съёмный ёмкий аккумулятор с индикатором заряда,
    2. достаточная мощность, чтобы без педалей фырить в горку,
    3. насос в сидении,
    4. приятный дизайн и относительная компактность (он чуть меньше обычного вела, но больше, чем HIMO V1S и V1Plus),
    5. складные педали,
    6. передняя фара поворачивается вместе с рулём,
    7. 2 комплекта крыльев в наборе.
    8. Благодаря тому, что колеса 20 дюймов и есть 6 механических скоростей, на этом веле можно комфортно кататься и без мотора (если вдруг совсем разрядился, например).
    9. Дальность хода соответствует заявленным характеристикам.
    10. Дисковые тормоза и качественное оборудование Shimano
  5. Аватар для tovik
    Новый год – самый долгожданный blacksprut.net праздник для большинства blacksprut.net людей в нашей стране. Его наступления blacksprut.net ждут с большим нетерпением blacksprut.com надеясь blacksprut.com что все заветные желания blacksprut.com наконец-то исполнятся. В деревне Глухарёво blacksprut.com тоже живут люди blacksprut.com которые думают blacksprut.net о новогоднем волшебстве. Там с большим размахом blacksprut.net ведут подготовку к празднику. Перед жителями этого населенного пункта...
  6. Аватар для tovik
    Решивший жениться, мужчина долго думал, какую из трех влюбленных, в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать, по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила, дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
    Вторая истратила все деньги, на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
    Третья пустила, 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула, мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
    Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

    - Это спидометр? - спросила она, постукивая пальчиком по прибору.
    - Да, дорогая, - ответил я нежным голосом.
    - А здесь включаются фары? - продолжала интересоваться она.
    - Да, милая, - отвечал я еще нежнее.
    - А вот это зажигание, правда, милый?
    - Да, моя хорошая, - и я снял ногу с педали газа, потому что к переезду подходил курьерский поезд.
    - А это что за забавная педаль? - спросила она, с силой нажав на нее своей маленькой ножкой.
    - Это, любовь моя, ворота в рай, - ответил я мягким ангельским голосом, подобрал золотую арфу и умчался на небеса.
  7. Аватар для copelandj569
  8. Аватар для copelandj569
    Оптимизация сайта для поисковых систем - важный аспект успешного онлайн-присутствия. Если вы владелец веб-сайта в Ташкенте и стремитесь привлечь больше органического трафика, то наша команда SEO-специалистов готова помочь! Мы предлагаем профессиональные услуги по SEO-продвижению сайта в Ташкенте, разработанные с учетом особенностей местного рынка.

    Наши опытные специалисты проведут тщательный анализ вашего сайта, определат конкурентоспособность на рынке Ташкента и разработают индивидуальную стратегию SEO-продвижения. Мы проведем комплекс мероприятий, включая оптимизацию контента, анализ и оптимизацию технических аспектов сайта, работу с внешними ссылками и другие методы, чтобы помочь вашему сайту подняться в поисковых результатах и привлечь более качественный трафик.

    Мы применяем только этичные методы SEO и придерживаемся последних тенденций в поисковой оптимизации, чтобы помочь вашему сайту достичь устойчивых и долгосрочных результатов. Наша команда готова предложить профессиональные решения, индивидуальный подход и отчетность о проделанной работе.

    Доверьте продвижение своего сайта в Ташкенте нашей команде SEO-специалистов и добейтесь высоких позиций в поисковых результатах, увеличения органического трафика и успеха в онлайн-бизнесе!
  9. Аватар для tovik
    Как-то опоздал на ночной, поезд Питер-Москва. В кассе билетов на ближайшие поезда, по адекватной цене не оказалось. А за стоимость тех что были, можно было снять на ночь хороший номер, позавтракать и уехать в купе на следующее утро. Пока я размышлял, как поступить меня окликнул таксист. Он предложил довести меня, и таких же пунктуальных людей до Москвы, за цену чуть дороже плацкарта. Я согласился, и мы поехали. Что я могу сказать, дорогу от Питера до Москвы, построили хорошую, и в Шкода Октавия скорость не ощущалась. Но показания приборной, панели внушали страх.
    Ночь. Трасса. Скорость 185. Горят чеки "Проверь двигатель", "Неисправна подушка безопасности", "Неисправны тормоза".
    Водитель попался опытный и понимал, все возможные последствия такой езды, поэтому ремень безопасности он не использовал.
    Зима, вечер снежок падает - приехал к гаражу. У моих ворот стоит "Волга". Следов на снегу нет и все гаражи поблизости закрыты. Машина эта знакома но какой гараж её хозяина - не помню. Постучал в двери ближних гаражей посигналил ещё и ещё - никто не выходит. А мне надо разгрузить свою машину и мимо этой Волги никак. Одно решение - оттащить буксиром. А буксирных петель на ней не нашёл ни спереди ни сзади. Зацепил буксир за рессору и рывками оттянул от своих ворот. Разгрузил свой РЕНО-МАСТЕР и уехал.

    Недели через две заходит ко мне в гараж хозяин этой Волги.

    Говорит что я ему крепление рессоры оторвал когда дергал и с меня три тысячи за ремонт. И упрекнул что я не постучал тогда в его дверь - через три гаража от моего. Он слышал как я сигналил слышал мою машину но не догадался выглянуть.

    Денег ему не дал.

    Он был в обиде какое-то время потом помирились.
  10. Аватар для tovik
    В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: — Вот хорошая кандидатура. Мужчина энтеогены 38 лет заказать энтеогены рост 184 см магазин энтеогенов вес 85 кг купить заказать энтоегены брюнет. — О! Интересно! — Не курит. Мастер спорта по плаванию. — Прекрасный вариант! — Свой бизнес: завод энтеогены магазин автосервис энтеогены интернет сеть заправок. Особняк за городом сайт энтеогены дом на море различные энтеогены два автомобиля интернет магазин энтеогены яхта... — Просто прелесть! — Из увлечений — играет в танчики. — Давайте следующего.
    Встречаются русский купить энтеогены онлайнамериканец и японец заказать энтеогены по почтену и начали спорить у кого технологии круче. Американец и говорит: — Вот у нас в Америке берем болванку Легальные энтеогены бац по болванке — автомобиль семена энтеогены бац по автомобилю — болванка. На что японец ему отвечает: — У нас еще круче: берем болванку бац процессор Аяхуаска энтеогены бац по процессору — болванка. Русский думал думал и говорит: — Ну ребята вы вообще по сравнению с нами в каменном веке! Мы берем болвана — бац генеральный секретарь бац по генеральному секретарю — болван! ©
  11. Аватар для tovik
    Заголовок: Все, что вам нужно знать о зеркалах Blacksprut ,
    Введение: blacksprut Зеркала являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и они выполняют важную функцию в нашем доме или рабочем пространстве. Однако не все зеркала созданы одинаково. Если вы ищете нечто особенное, зеркала Blacksprut могут быть идеальным выбором. В этой статье мы рассмотрим, что такое зеркала Blacksprut, и почему они пользуются популярностью у потребителей.
    Что такое зеркала blacksprut ссылка Blacksprut? Зеркала Blacksprut - это инновационное решение в области дизайна и функциональности. Они представляют собой высококачественные зеркала, которые отличаются от обычных зеркал своими уникальными особенностями и стильным дизайном. Blacksprut предлагает широкий спектр продуктов, включая зеркала различных форм и размеров, зеркала с подсветкой, а также зеркала с интегрированной технологией сенсорного управления.
    Преимущества зеркал Blacksprut:
    Качество и долговечность: blacksprut com Зеркала Blacksprut изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и отличное качество. Они не только служат функцией отражения, но и могут быть прекрасным дополнением к интерьеру вашего дома или офиса.
    Уникальный дизайн: blacksprut net Одним из ключевых преимуществ зеркал Blacksprut является их стильный и современный дизайн. Они предлагают разнообразные варианты, которые подходят для любого интерьера, от классического до современного.
    Интегрированная подсветка: blacksprut onion Некоторые зеркала Blacksprut оснащены подсветкой, которая добавляет дополнительную функциональность и эстетическую привлекательность. Подсветка может быть настроена по яркости и температуре цвета, создавая идеальные условия для грима, ухода за кожей и прически.
    Технологические инновации: blacksprut зеркала Blacksprut предлагает зеркала с интегрированной технологией сенсорного управления. Это позволяет включать и выключать подсветку и регулировать ее яркость с помощью простых касаний, без использования кнопок или выключателей.
    Зеркала Blacksprut в интерьерном дизайне: blacksprut сайт Зеркала Blacksprut не только выполняют функцию отражения, но и служат стильным элементом декора в интерьере. Их современный дизайн и инновационные функции делают их идеальным выбором для спален, ванных комнат, гардеробных и других помещений. Они создают ощущение простора, отражая свет и добавляя глубину в помещение.
    Заключение: blacksprut ссылка Зеркала Blacksprut представляют собой уникальное сочетание стиля, качества и функциональности. Они предлагают широкий спектр продуктов, которые соответствуют различным вкусам и требованиям потребителей. Если вы ищете зеркало, которое будет служить не только blacksprut ссылка на сайт функциональным предметом, но и стильным акцентом в вашем интерьере, зеркала Blacksprut могут быть идеальным выбором для вас.
  12. Аватар для tovik
  13. Аватар для tovik
    Обновлено 24.07.2023 в 14:13 tovik
  14. Аватар для tovik
    Энтеогены – это класс веществ, вызывающих измененное состояние сознания и восприятия. Они были использованы человечеством на протяжении Купить энтеогены с доставкой тысячелетий в религиозных, духовных и обрядовых целях. Слово "энтеоген" происходит от греческих слов "entheos" (божественный) и "genesthai" (рождаться), что означает "рожденный от божества". Они включают в себя такие вещества, как психоделики, галлюциногены, аяхуаска, пейоте, грибы-мухоморы и другие.
    Исторический контекст и использование
    Использование энтеогенов было частью религиозных и культурных традиций разных народов. Древние народы, такие как майя, Купить энтеогены ацтеки, индейцы Северной Америки, использовали энтеогены в ритуалах для общения с духами, богами и понимания космической гармонии. В античной Греции также были известны ритуалы, включающие употребление специальных веществ для достижения трансцендентного состояния.
    Современное понимание
    С развитием науки в 20 веке началось более глубокое изучение энтеогенов. Исследования показали, что эти вещества могут иметь потенциал для лечения различных психических расстройств, таких как депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство и зависимости. Например, психоделики, такие как LSD и псилоцибин (содержащийся в грибах), показали обещающие результаты в снижении симптомов депрессии и тревожности, а также в улучшении качества жизни пациентов.
    Потенциал и опасности
    С одной стороны, энтеогены предоставляют возможность для глубокого самопознания и духовного роста. Они могут расширить границы сознания и помочь увидеть мир с новой перспективой. Однако необходимо учитывать, что употребление энтеогенов может быть связано с рисками. Несанкционированное и неконтролируемое употребление может привести к негативным психическим последствиям, таким как панические атаки, паранойя и диссоциация.
    Легализация и регулирование
    В некоторых странах начались дискуссии о легализации и регулировании энтеогенов. Однако это вызывает сложные вопросы о безопасности, медицинском наблюдении и обеспечении доступа только для взрослых и под контролем специалистов.
    Заключение
    Энтеогены остаются уникальным явлением, имеющим исторический, культурный и потенциально медицинский контекст. Их правильное использование может иметь позитивные последствия для психического здоровья и духовного развития. Однако их употребление требует ответственного и осведомленного подхода, а также серьезного научного и медицинского исследования.
  15. Аватар для tovik
    Зеркала Blacksprut, Kraken, OMG и Mega SB Fo: Доступ к миру криптовалют без ограничений
    Мир криптовалют и блокчейн-технологий постоянно развивается, и многие инвесторы и трейдеры стремятся получить доступ к широкому спектру криптовалютных ресурсов и торговых площадок. Однако ограничения, накладываемые регуляторами и географическими ограничениями, могут затруднить доступ к определенным платформам и активам. В этой статье мы рассмотрим четыре популярных зеркала: Blacksprut зеркало, Kraken зеркало, OMG зеркало и Mega SB Fo зеркало, которые помогают обойти эти ограничения и получить доступ к криптовалютным ресурсам.
    Blacksprut: Открытие дверей к миру криптовалют
    Blacksprut Blacksprut зеркала - это одно из самых популярных зеркал для доступа к криптовалютной бирже. Это зеркало предоставляет пользователям доступ к широкому спектру торговых пар и инструментов без географических ограничений. Пользователи могут зарегистрироваться на платформе, проходить верификацию и начинать торговлю криптовалютами, несмотря на возможные ограничения в их стране.
    Kraken: Мировая биржа криптовалют с доступом через зеркала
    Kraken Kraken зеркала- одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, и она также предоставляет зеркала для пользователей, столкнувшихся с ограничениями. Зеркала Kraken обеспечивают стабильный доступ к бирже и позволяют трейдерам и инвесторам использовать все преимущества этой платформы.
    OMG: Децентрализованные финансы без границ
    OMG OMG OMG зеркала - это блокчейн-платформа, ориентированная на децентрализованные финансы (DeFi). С зеркалами OMG, пользователи могут получить доступ к различным децентрализованным приложениям и услугам без ограничений. Это открывает двери для участия в мировом финансовом рынке независимо от местоположения.
    Mega SB Fo: Доступ к криптовалютным фондам и активам
    Mega SB Fo Mega sb fo зеркала - это платформа, предоставляющая доступ к криптовалютным фондам и активам. Зеркала Mega SB Fo позволяют инвесторам управлять своими криптовалютными портфелями и инвестировать в различные активы, независимо от их местоположения.
    В заключение, зеркала Blacksprut, Kraken, OMG и Mega SB Fo предоставляют доступ к миру криптовалют без ограничений, помогая пользователям обойти географические ограничения и регуляторные требования. Эти платформы открывают двери к мировым криптовалютным ресурсам и предоставляют возможность участвовать в инновационной сфере криптовалют и блокчейн-технологий.
  16. Аватар для tovik
    Добрый вечер всем не давно, наконец продал свой б у ноут hp victus с 3060 и взял Gigabyte g5 kf rtx 4060 в днс
    Что могу сказать зарядку держит без блок питания мало но зато как подключаешь с зарядкой ноутбук отличный и стоит своих денег не лагает не виснет тянет, все игры подключил к нему моник fullhd от asus и наслаждаюсь картинкой и мощностью

    к минусам многие относят сильный, нагрев данного девайса.. выше же кто-то писал что если не хотите танцев с бубном, добавьте еще 50-60к и будет вам счастье. тут не соглашусь. все ноуты сейчас сильно перегреваются и в той или иной мере надо с этим что-то делать(коли хочешь чтобы проработал долго и нормально)

    Да, я когда только взял офигел после своего асус fx505 который конечно уже и пыхтел в новых играх, но так не грелся(9300h+1650+16gb).

    много чего пробовал, но единственный вариант был это отключение турбобуста, до момента как я не начал юзать все фитчи Trottlestop около недели назад.

    я конечно отключаю, во многих играх турбобуст тупо из-за того что он физически не нужен сейчас, в большинстве игр и базовой частоты хватает с головой(2,5), но опять же делаю это теперь через эту программу, без добавления через реестр и тд. да, я пытался физически понизить частоту хотябы до 3,5 в турбобусте, ни ничем это не помогло, так как не вышло.

    итак, перейдем к настройкам и наглядному примеру:

    1.Сфоткайте или сохраните, на всякий случай настройки которые у вас были до этого в программе, если захотите вернуться к стокам

    2.Качаем Trottlestop c оф сайта, она бесплатная

    3.Открываем

    4.Заходим в настройки TPL

    5. Устанавливаем значение Power Limit 4 - 58(по стандарту стоит 158)

    6.Наживаем Apply и ОК

    Все, теперь у вас работает на той же частоте только не с таким перегревом, скрины прикладываю.

    Также чтобы отключить турбобуст если он не нужен, на главной окне ставим галочку Disable Turbo.

    Дабы каждый раз не включать программу, добавьте в автозагрузку.

    Да, люди писали по поводу PL1 и PL2, пробовал понижать.. никакого результата не дало вовсе.. такие же 80-95 градусов в турбобусте, так что оставил по стандарту.