Разница между спортцехом и трехклипсами - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Mikola_17

Разница между спортцехом и трехклипсами

Оценить эту запись
Готовимся к лету 2016 и зиме 2017.
Цеховых слаломки, гарды, наколенники и вот теперь цеховые ботинки. И вот они очень сильно перевернули мое отношение к ботинкам в целом.

Всем известно правило, что процедура выбора горнолыжных ботинок должна занимать не менее двух часов. И потом еще дома две недели, пока можно вернуть покупку в магазин, нужно ходить дома. Да. Так было всегда. Пока на днях я зашел в Кант посмотреть, что есть жесткого по вкусным ценам. Офигел от количества. На мою ногу было не менее десяти пар. Началась примерка.

Цех, мать его за ногу. В половину ботинок я так и не смог влезть, даже в +2 размера. В оставшуюся половину я влезал по десять минут в каждую с криками, матом и молитвами. Весь взмок. Уже было решул уйти, но подвернулась эта пара. Завязал внутренний ботинок и....

... и прыг в скорлупу. И уааааа! Я никогда в жизни на ногах не ощущал столь удобного, столь жесткого и столь контролируемого ботинка. У меня просто нет слов о того, что я ощущаю на ноге. Какие-то сомнения по поводу того, что цех холоднее обычного ботинка отпали, когда я в них спокойно находился более часа.

В общем с нетерпением жду возможности наконец научиться ходить трассу.

Ну и вот картинка и видео разницы моего фрирайдного битинка и цеха.

Видео работы:
https://youtu.be/0TalzWUHOqw


Режим рабочий и "отвалился на жопу":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-03-19_1914542.jpg
Просмотров: 28
Размер:	108.3 Кб
ID:	367930
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Лыжеборды , ‎ Снаряжение горнолыжное

Комментарии