Велотележка - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Dr.Drew

Велотележка

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
После покупки в 2008 году Adveture Cargo trailer CT1 пройдено множество походов, в том числе трижды арабатская стрелка в Крыму, горная часть Крыма. Прицеп не подвел ни разу, из поломок был лишь разрыв по сварному шву изза превышения рекомендованой нагрузки (возил двигатель от мотоцикла из гаража на дачу), поломка была не фатальной и можно было с ней некоторое время ездить, легко было все заварено и стало прочнее чем было. Из минусов, кроме очевидных, то есть неудобство погрузки в поезд и при преодолении пеших участков где надо переносить вел, есть неочевидные, например, объем позволяет взять много лишнего, а в походе туда еще будет добавлена вода например и прочее общее имущество так как место есть, в результате велосипед с трэйлером становится тяжело сдвинуть с места (три пятилитровые бутылки например уже прилично добавляют к весу, а еще вино, еда). вспоминаю случай когда двигаясь от евпатории группа решила посмотрев на мой трэйлер купить пару крупных арбузов, и доехать с ними до стоянки ))))) Так что во всем есть плюсы и минусы... Поездив и с велоштанами и трэйлером могу сказать что по накату на дороге и по возможности заезжать в горку и преодолевать песчанные участки прицеп мне понравился больше чем багажник. За время походов при мне в группе ломались багажники, прицеп пока что жив...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии