За грибами в Завидово - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Touma

За грибами в Завидово

Оценить эту запись
Вот уже 3 год я собирался повторить свой велосипедный выезд за грибами в завидово, а все не получилось. Да и грибов в этом году больше всего оказалось в Калужскуй области, куда я ездил в сентябре 3 раза и в общей сложности притащил домой 157 белых грибов. В Завидово мы ездили месяц назад на 4 колесах, но набрать удалось в основном подберезовых и подосиновых грибов. Конечно, за грибами надо ездить на машине, там и корзинку можно взять и делать по 2-3 захода, принося из леса сотни разных грибов, что мы обычно и делаем.Машина, может быть и удобна, но до безобразия скучна и унылая. Да и денег стоит не мало. Электричка в этом плане гораздо удобнее и дешевле. К тому же настоящее приключение поджидает грибника ещё в электричке, когда встаёт вопрос о том как бесплатно проехать на ней к месту сбора грибов.Погоды в сентябре 2015 года стояли прекрасные. Сентябрь смог сполна отыграть у дождливого лета десятки очков тёплой погоды. После великолепного похода на речку Битюг, я почти целый месяц занимался делами, работой и маленькой дочкой, выезжая по выходным за грибами в основном на автомобиле с друзьями.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.0 Кб
ID:	340390


Читать и смотреть далее

Обновлено 08.10.2015 в 09:03 Touma

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для KOSS L.P.
    Соберетесь в Завидово, дайте знать. Составлю компанию. У меня тут дача