Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

0512

Навигация для Android, руководство для чайников и не только

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность ТС и всем, кто выкладывает сюда полезную информацию, советы, ответы на вопросы.

Ломал голову при выборе между смартфоном и навигатором, но т.к. надобность очень редкая всё же остановился на смартфоне. При этом считая это скорее компромиссным вариантом для тех, кому жалко денег на специализированный навигатор.
Благодаря этой теме не тратил время на выбор навигационного софта - сразу поставил Locus. Это просто офигеть! Он ведёт меня голосовыми подсказками по нарисованному мной на gpsies.com треку. Бросил в карман и едешь! Огромный выбор карт (опять таки воспользовался ссылками приведёнными в соседних темах для скачивания оффлайн-карт). Всё просто, понятно, доступно, работает без тормозов, глюков пока тоже не попадалось. И это я только начал разбираться в возможностях проги.
Задача с навигацией в предстоящих покатушках по Европе решена на 5+.

Перечислять всех поимённо не буду (вдруг кого-нибудь пропущу и обижу, ведь очень много постов пригодилось) - просто спасибо огромное за время, потраченное на изучение и выкладывание сюда информации, советов, подсказок. Всё это очень помогает!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии