Мой вариан Телевизора в авто - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

meridian44

Мой вариан Телевизора в авто

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
Мой вариант телевизора в салон. телевизор-любой из магазина( на видео телек 19"). кронштейн-моя запатентованая разработка. он держится на мощных магнитах прямо на потолке. Никаких манипуляций с потолком проводить НЕ НАДО!!. Ставится и снимается за 1сек.
1.Варианты звука: наушники, встроенные динамики телека, трансмитер с передачей звука на магнитолу через FM( чтобы не тянуть провода)
2. он НЕ упадет даже если вы на кочке проломите головой крышу)) (проверенно)
3. Хавает все виды файлов флешек и HDD/
4. (Попробовав цифровые ТВ тюнеры) Вопрос ТВ, интернета и игр в данном устройстве решен радикально и просто...посредство м технологии MHL ( смартфон подключается к телевизору через HDMI..... и у вас ютуб,онлайн-тв(без рекламы!!!!),игры,интернет и все что можно.
5. Главная фишка телека - мобильность. вы легко его ставите на природе на капот или на дачу или в другое авто или домой шоб не уперли.
6. телек гарантированно держится на большинстве эконом авто.
7. ЦЕНА кронштейна примерно 5-7 тыс. руб ( если найду адекватного производителя-то будет дешевле)
8. Пока-что я делаю их сам.
9. Про сам телек: телевизр на видео я купил за 4100 руб. у него IPS матрица 720р с великолепными углами обзора очень сочная и оооочень яркая даже при прямых солнечных лучах(!!!!!) (вспомним планшеты и смартфоны). питается от 12В .... я его тупо в прикуриватель воткнул( жду когда сгорит пока я ищу предохранитель на 4А). потребляемая мощность 30Вт. вес-3,5кг

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии