вот блин нескладуха - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

citozus

вот блин нескладуха

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для ezh
    Как ты там?
  2. Аватар для citozus
    да еще пока рано. Стою пока в очереди в оперблок
  3. Аватар для ezh
    Есть новости?
  4. Аватар для citozus
    мы как-то путешествовали вокруг Красного моря, в стране коптов. Копты эти прикольные. Один из самых древних народов на земле, они потомки тех самых египтян, что строили пирамиды. Поэтому у них такие головы вытянутые огурчиком. Современные египтяне - арабы и мусульмане, и они потихоньку травят этих коптов дустом, поскольку те христиане.

    Копты приняли христианство из рук первых апостолов, непосредственных учеников Христа. И там в их убогой пустынной стране сохранились наивные христианские святыни. Например в монастыре св.Варвары мне дали подержать рукопись евангелия от Марка. В смысле оригинал той самой рукописи.

    Когда я крутил тяжеленную деревянную катушку, пытался разобрать арамейские закорючки, меня пронзила мысль: иным людям воскресение дается как чудо. Например Лазарь. Иным - через страдание и муку, через распятие. А некоторым и вовсе никакого воскресения.

    Так вот кому лучше?
  5. Аватар для citozus
    после операции в голове такой мутный бред.. Читать противно
    как бы эту ахинею потереть?
  6. Аватар для ezh
    Зато интересно. =)
    А самочувствие при этом как? Что-нить привезти, может быть? На этой неделе я свободен, как пятачок до пятницы.
  7. Аватар для citozus
    спасибо, Еж, тут абсолютный джаннат аль фирдаус: сияющие стеклянные дворцы, прохладные простыни, вдоволь явств и наслаждений, мудрых врачей и заботливых гурий-медсестричек. В больнице хорошо. Понимаю теперь, нафига я всю жизнь платил налоги.