Интервью - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

MasterSl

Интервью

Оценить эту запись
Хочу взять у кого-нибудь интервью по поводу личного опыта в области велосипедного образа жизни. Пока люди соглашаются только в обмен на пиво, но я противник алкоголя, поэтому жду, когда появятся желающие просто поделиться, просто размять мозги и язык. Если бы это был комерческий проект, то наверное интервью было уже опубликованно,а за так никто не хочет. Неужели теперь все за деньги?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Холивар
    Напомнило старый анекдот:
    Заходит мужик в пещеру к снежному человеку.
    Снежный человек спрашивает- Ты зачем сюда пришёл?
    Мужик отвечает - Интерьвью брать!
    С.Ч. - Ну так бери!
    М. Ой, не хочу, он грязный весь и в волосах!
    С.Ч. Ну, бери, коли пришёл (раздаются звуки глухих ударов)
    М. чмо-чмок!

    Это, да, бесплатно. Остальное за деньги.
  2. Аватар для MasterSl
    Я думаю, что все должно быть в таком случае наоборот. Если деньги заплатите, то ваше интервью появится на страницах того или иного издания, а если нет, то нет. Я понимаю, если бы это были какие-нибудь звезды спорта, а то у обычного чела спрашиваешь - деньги ему подавай. Странно. Мне оно на самом деле просто для тренировки мозгов надо, но я могу и по другому это сделать.
  3. Аватар для ¤darїn¤
    Ну и напиши его сам. Цель же какая? Обратить внимание на полезность велосипеда и тому подобное? Вот и убьёшь двух зайцев сразу: дело сделаешь и мозги помацаешь помнешь разомнёшь
  4. Аватар для MasterSl
    Я уже статейку небольшую написал, что смог рассказал. Недавно с велосипедом, поэтому....
  5. Аватар для meridian44
  6. Аватар для Клубника
    Могу дать пару-четверку интересных людей для интервьюирования.
    Пиши на почту или в ЛС
  7. Аватар для MasterSl
    Спасибо за заботу.