Юбилейная. Жаркая. Протвинская. Моя. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Юбилейная. Жаркая. Протвинская. Моя.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
23 февраля юбилейная гонка по дуал-слалому в Протвино собрала большое количество местной администрации, участников разного рода и уровня квалификации, зрителей из числа родственников и друзей участвующих.

Совершенно не военная погода, представленная дождем и плюсовым цельсием сделала трассу а ля "фифти-фифти": с одной стороны - не было снежной каши, с другой стороны - была каша грязевая, но в рамках евростандатров.

Вообще, протвинская трасса, укатанная годами сотнями разнообразных покрышек - отличное место для тренировки не только техники, но и всего организма - подъемника нет. И это отличная фишка спота!

Яша, как и учил в Саранске, делал все быстро, бегом и без костылей. С выздоровлением!

Не помню точно, а протокола еще нет, но в юниорском финале нас было 8. Я совершенно забыл, что Коля Патрикеев, которого я выбрал себе в этом году конкурентом, перешел в другую возрастную категорию и мне пришлось бороться с другими соперниками. Не приехал и мой сокомандник Кирилл Андреев, в миру Ёлка - сильнейший юниор в слаломных дисциплинах большого маунтинбайка на Европейской территории России.
Но приехал уже знакомый мне по Саранску сильный соперник Андрей Захаренков (очень вероятно, что он будет в нашей команде в этом сезоне), который и стал в этот день моим основным соперником (вместе с Егором Грачевым из команды RTT).

Самое жирное рубилово было у девушек. Девушки в грязи- зрелище не для самых слабых.... но оно было красиво.

Наша Юлечка слила квалификацию, в итоге оказалась с самой быстрой соперницей в паре, не справилась с ней в первом же заезде и далее наблюдала гонку уже из партера.

Далее наблюдалась борьба между сильными соперницами - Татьяной Шуняевой и Дашей, которая обогнала Таню в последнем контре.
Выиграла Оля Рамзайкина.

В элите было тоже на кого посмотреть и что показать. Я делал ставку на Ваню Кунаева, но прогадал немного - он отаянно падал в двух своих заездах. Выиграли все те же бородатые дядьки - Алаторцев Андрей, Бочаров Кирилл и, чему я от души был рад Коля Патрикеев (еще не вступивший в клан аккуратной мужицкой небритости).

В любителях, да и вообще на трассе в царила атмосфера доброго взаимопонимания)).

Выиграл в любителях Моныч. Это приятно, тем более, что он брачевался на прошлой неделе и пропустил гонку в Орехово.

Ну, в итоге я победил в юниорах, получил вторую бутылку шампанского за этот месяц, грамоту, сертификат Триал-спорта и позитивный выходной. Респект организаторам - все супер, только медальки забыли нам вручить.

Еще фото есть здесь.

Фото П.Траханов
Вячеслав Вячеславович
DReW 85 PRo

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: M-CsB2-vdGI.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	241.2 Кб
ID:	216848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106688414.jpg‎
Просмотров: 1938
Размер:	53.9 Кб